Блог им. russo_turisto

Ужесточение регистрации Thinkorswim aka TOS

Ужесточение регистрации Thinkorswim aka TOS
Привет, вопрос к тем кто использует Thinkorswim (далее TOS)
Как известно в октябре амертрейд обещал заблокировать доступ клиентов из России и больше не открывать им счета.
Вчера у меня заблокировали аккаунт (демку), я решил зарегистрировать новый, но они внесли изменения в ход регистрации, теперь как я понял они высылают логин и пароль только после того как получат письмо с распечатанным и подписанным своим заявлением + приложенной копией документа?!? WTF.

1. Интересует не блокируют ли реальные счета для Украины?

2. Кто-нибудь открывал реальный счет у амертрейд? На сколько это проблемно?


3. Кто-нибудь пробовал регистрировать TOS по новой системе?

4. Какие есть аналоги TOS для тех анализа с удобными графиками и инструментами?

В соседнем блоге советовали платформу MBT Desktop Pro, вчера весь вечер ее настраивал под себя, но так и не смог начать торговать используя эти графики, после TOS очень скудный функционал и жалкое юзабилити. Если кто использует эту платформу напишите в личку, есть вопрос.

Главным нерешенным вопросом для меня (и всех остальных кто использовал ТОС) остался поиск платформы для тех анализа графиков. Всем откликнувшимся спасибо.

П.С.

Мой первый пост, если что не так пишите внесу поправки. 
 
★3
15 комментариев
речь в первую очередь — за опционы, как я понимаю.
avatar
Рустам Мингазов, опционы канеш хорошо
но и графики по широкому спектру инструментов важно
тот же пресловутый MT4 — это очень мало инструментов и регулярные ошибки в он-лайн графике
Рустам Мингазов, нет, интересуют только акции.
avatar
russo_turisto, ага понял.
avatar
1 вопрос можно снять с повестки дня, сказали что в Украине реальные счета перестали регистроровать еще в прошлом году
avatar
я этим летом регистрировался как Американец) долго не мог подобрать реальный адрес в Нью-Йорке) но самое смешное то, что через несколько дней забыл пароль)а чтобы его восстановить, нужно позвонить в Америку их специалисту)
avatar
регестрируйся на paper money там ничего не глючит, только демка теперь 60 дней. Можно как на сайте америтрейда, так и непосредственно на www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney
avatar
moonwalker, пейпер мани вроде данные с задержкой в 15-30 минут от реал тайма выдает, или что то изменилось? Завтра попробую.
Сегодня опять ковырял МБТ Десктоп Про, ну просто УГ на фоне ТОСа, графики на порядок тяжелее воспринимать и как следствие анализировать.
avatar
russo_turisto, вполне нормальные в MBT графики, правда немного помедленнее lh6.googleusercontent.com/-s518qIJRhPA/Tm92xVgh_jI/AAAAAAAAAvw/cSpmVnKJyZg/s1152/mbt.jpg
Да и с Тосом сейчас все нормально — пока нет причин для паники.
А тем кто не балуется с демками, а торгует, вполне сойдет адвансгет от есигнал.
Ну уж если совсем денег жалко то и в торговых платформах есть графики.
avatar
dmitrytkachev, для кого то может в МВТ нормальные графики, мне после года на ТОСе они кажутся ужасными. С ТОСом проблемы есть, читайте пост внимательнее. Есигнал сейчас регистрирую и опробую.
avatar
russo_turisto, «для кого то может в МВТ нормальные графики, мне после года на ТОСе они кажутся ужасными» — насколько мне известно они идентичны есингалу предыдущих версий.

" С ТОСом проблемы есть, читайте пост внимательнее." — тем кому действительно нужно нет, демка пока еще работает. Нужно — «копайте».
avatar
Если решил серьезно работать в этом бизнесе, рекомендую использовать ресурс www.esignal.com. Сам пользуюсь. Там есть дешевый продукт LiveCharts. Конечно это не ТОS, но тоже качественная платформа. Если настроить только котировки с NYSE и основные индексы, то это обойдется до 35$ в месяц, (списывают с карты). Очень важный момент — LiveChart — это доступ через браузер на сервер Esignal, не надо ставить себе на компьютер ничего, т.е. можно с любого рабочего места заходить по своему паролю и делать анализ рынка. Успехов.
avatar
---1. Интересует не блокируют ли реальные счета для Украины?
Уже два года как закрыли
avatar
www.thinkorswim.com/tos/displayPage.tos?webpage=paperMoney здесь уже не регистрирует проблемка серьёзней становится!

теги блога russo_turisto

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн