Блог им. lacostes

Я вижу....РТС

Я вижу....РТС

Падение
Рост
Всего проголосовало: 93

Берем график индекса РТС, нажимаем "-" уменьшение масштаба ,до упора и смотрим. Куда он может пойти?))))))) По моему все и так ясно. Я новичок, и может многого не понимаю, но картинка как в "Мурзилке"
28 комментариев
так какие мысли?
avatar
Kapter, Думаю не распробовал рынок 1250. Снижаемся, медленно но уверено.Я повторюсь медленно(подьемы небольшие возможны)
avatar
грааль?
avatar
а смысл этого поста ну понажимали кнопочки ну есть статистика дальше что??? как то помогает?? я конечно извиняюсь но может чего то не понимаю… ну объясните будьте любезны КАКАЯ ПОЛЬЗА? может сам буду так делать если помогает
Все понятно, надо регулярно читать «Мурзилку».
avatar
UpReal, :) вот вот))))) картинки лучше понимаешь)))
avatar
Ну вот если это был таймфрейм 5 минут Вы бы покупали?

avatar
lacostes, на 5ти минутке примерно такая же мутка с сегодняшнего лоя)))))))))
Сашка Басинских, и конечно же мы растем как сумасшедшие… СЕГОДНЯ
avatar
lacostes, ты сейчас посмеялся?))))))))))))))))))))) ты погляди где мы а где америка!!! которая выкупилась вся и выше даже уходила… а мы и даже выше не смогли подняться)) не юмори)
Сашка Басинских, Я посмотрел! Америка ниже августовского хая 1420. И закрытие недели это как то не красит
avatar
lacostes, закрытие дня меня радует))) и цели по росту есть небольшие но есть:) первая 1420 :) она же тоже инструмент и ей корректироваться как то надо… растет и так без коррекций) а мы… ну мы болото где мы?? да в опе!!! где она а где мы… лучше вообще не заикаться по этому поводу… но растем реально оч слабо не ходим в след за сипой не ходим!!!
Сашка Басинских, Я не против! Выбираем рост в тысячу пунктов, а следующего роста джем через 4 тысячи пунктов падения-ВСЕ ВЕРНО! ТС то что надо! ;)
avatar
lacostes, есть мы обновим лои( допускается тест мини прокол) то ничего страшного… а вот если мы серьезно обновим лои и 1400 по РИ то я не поверю уже в рост… пока у меня есть на рост предпосылке… будем глядеть дальше… но желательно конечно в понедельник если и начинать стадию роста закрыть УД свечей вверх это идеально…
Сашка Басинских, Ну вот и хорошо! Каждый хлеб свой забирает с рынка по своему! Согласен? Пока шорты приносят куда больше чем лонги, и как то Америка, Гондурас, Эфиопия и пр. по барабану! Умом Россию не понять:) Всем спок. ночи и проффитов!!!
avatar
lacostes, согласен)) и тебе добра и ночи:)
lacostes, впереди еще правда есть 1400 но этот уровень может решиться в один день. Я не армагедонщик, но как то после 14 сентября не складывается у «нас» прыгнуть выше. И стараемся, и пытаемся, и… каждый день все ниже и ниже… Вот уже и 140 все ближе и ближе… А мы все верим и ждем!
avatar
lacostes, Вся проблема в том, что какой горизонт удержания позиции, такой таймфрейм и анализируешь. Если это были бы 5ти минутки — я бы подождал. А так долго ждать не могу.
avatar
lacostes, фишка в том что пока нет импульса, на пробое таких то уровней должен идти импульс и очень хороший… его пока нет
avatar
И такой вопрос: Если шортить — Ваще депо выдержит если индекс покажет 1550-1600? А это запросто может быть согласно графику.
avatar
UpReal, согласен! Вопрос — когда? в каком году? Мы месяц никак на 153 запрыгнуть не могли, при хороших отчетах (начальных) Америки и пр. фундамента, который подоглевал мечтами! Финал? Сегодня 142 )))) Да укусили, да не закрепились. А откуда мы стартовали месяц назад? отсюда же! Так вот, если мы сцмели зубы наточить на такой лой, то до морального уровня 140-которого многие бояться-один шаг по сути.
avatar
Рынок любит преподносить сюрпризы. Поэтому если вам хочется шортить — пожайлуста, но просчитав риски и сюрпризы рынка.
avatar
UpReal, По поводу сюрпризов и моего шорта… Повторюсь! Сейчас шорт, приносит прибыли больше чем лонг. А торговать (как я писал выше) брать в лонг на 1к пунктов, и ждать следующего лонга через 4к пунктов падения-это угрюмая сливная стратегия! Задеремся выше-я не против, стану лонговать. Но лонгами уже месяц не пахнет. А мы все на Америку смотрим… Смотрите на нас! На Россию! Полезнее будет! Вот я о чем! Смеюсь-смеюсь потому, что каждое утро открываешь смартлаб и каждое утро люди о лонгах пишут. И пишут так убедительно, что хочется просто зайти в квик и купить по маркету (вдруг не успею)
avatar
Для начала определитесь с Вашим горизонтом удержания позиции. Это зависит от темперамента человека. На смартлабе пишут люди с разными горизонтами! Поэтому и читать эти прогнозы надо соответственно. Я напримет тоже медведь, но у меня горизонт 4-6 месяцев и поход на верх до 1700 для меня не страшен, он учтен и под него есть запас депо.
avatar
UpReal, Я интрадейщик. Уже как месяц, я наблюдаю над тем, что каждый подьем-продается! Была пару раз идея скупиться, и скупал в лоях, но по финалу дня-БУ как итог! Еще пару раз заработал минус, благодаря тому что стал смотреть на Америку и выстраивать мнимые уровни. Сейчас каждый день от шорта-супер! Было пару дней, что работал лонг+шорт. Брал + и с лонга и с шорта. Но Очень тяжело эмоционально.очень. Решил торговать по наклону-Шорт! ЛОВИТЬ ПАДАЮЩИЙ НОЖ-Я понял, дело не благодарное и дорогое!
avatar
классная система… уменьшение графика. Давно так торгуешь? )))
avatar
VladimirB, четче видна картинка! Это как с высоты посмотреть.Это не смешно, а информативно. Ты же не смотришь дневку, когда на мониторе из-за масштаба видно 5 баров? Хотя каждый сам по себе! И какая разница какая система у меня если я зарабатываю? Да мало, хвастаться нечем, да и не стану.Я на срочном рынке новичок.САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СЛИВАЮСЬ!!! И хотя некоторые «бывалые» предрекали мне жизни на РТС максимум месяц с моим стартовым капиталом-я торгую уже третий месяц.
Лонгов небыло на этой неделе-я зарабатывал на шортах, что тут такого? Торговать лонги на сползающем рынке для меня как то не комфортно. Если у кого то система только для лонгов-я понимаю его.Я торгую и лонг и шорт!
avatar
вы хтите угадать что рисует кукел. ну-ну. забыли как показывали слабость рынка а потом неслись против внешнего фона как сумасшедшие.
avatar

теги блога lacostes

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн