Блог им. dmitrievsky

РТС: сегодня УД вниз до конца торговой сессии, в понедельник рост.

    • 26 октября 2012, 14:28
    • |
    • Fillio
  • Еще
Собственно, никогда раньше не думал что есть такой рыночный термин "ударный день", но на смрадлабе он часто употребляем, поэтому..

Вчера я предупреждал некоторых злостных шортильшиков и мистеров «боковиков» о высокой вероятности выноса, предлагая при этом аргументированный сценарий.

На текущий момент я обозначил основные уровни по инструменту, а также прогноз программы FAM Generator (синяя линия) подтверждает данные уровни.

Интересным моментом является возможность такого же УД вверх, начиная с понедельника. Поэтому те, кто не шортит — не расстраивайтесь, в пн. можно будет пытаться покупать.

Что касается меня — я не торгую российский рынок, мне лишь интересна корреляция с парой EURUSD, которая иногда имеет место быть, поэтому выкладываю свой взгляд на рынок исключительно в познавательных (в том числе и для себя) целях. В частности, как доп. подверждение прогноза по евро, опубликованного вчера.

Всем приятных выходных! :)

РТС: сегодня УД вниз до конца торговой сессии, в понедельник рост.
  • Ключевые слова:
  • РТС
28 комментариев
А возможен ударный день вбок
avatar
mit, я не знаю, на смартлабе наверно и такое возможно )
avatar
mit, 2 месяца у нас ударных дней вбок
avatar
ну кстати по электрикам вульфик на днях нарисовался :) но что-то мне подсказывает(может большое количество волн в этом диапазоне), что после проторговки снизу будет прорыв вниз… о_О
Дмитрий Интрадей, а электрики как я замечаю ходят относительно согласованно с рынком
Дмитрий Интрадей, ну наверно… у вас, если честно, очень сложная и непонятная для меня система, я не всегда понимаю ваши обзоры ))
avatar
Максим Дмитриевский, часть из них идет как предположение ) потому как является суперпозицией противоречивых техник )) В какие моменты идут сбои в той или иной ) мне пока достоверно не известно. В любом случае функция x^3 на этой волне снижения отработает на пятерочку ))
Дмитрий Интрадей, ну хорошо… главное что бы работало ))
avatar
Максим, что касается меня — я не торгую украинский рынок, мне лишь интересна корреляция с РТС. Вчера например они обвалились, а сегодня отскочили.
avatar
GUNFU, Не знаю про украинский, но с евро у ртс на данный момент корреляция прямая, это создало дополнительную уверенность для продажи.
avatar
рост ага!
avatar
avatar
Borkas, это, по крайней мере, уже оригинально, а не тупые наезды… поздравляю
avatar
Максим Дмитриевский, по евро прочитал ваш прогноз! Минимум там, что может быть-это 1,275-38,2 фибо коррекции на недельных графиках от минимума до максимума! Краткосрочно 1,283, возможно продавят 1,28! Но 4 уровня поддержки 1,293,1,288,1.283 и 1,28 без отскоков очень трудно продавить! обычно продавливают 2-3 и оттуда отскок-фунт кстати технично продемонстрировал на днях как надо отскакивать от уровня коррекции 38,2!)
avatar
pansportsmen, я согласен про 1.28+- уровень… там даже видно по обеим структурам, что возможна коррекция. Поэтому я уже закрыл шорты, которые открывал в начале недели, а в понедельник жду все-таки начало коррекции к снижению… а дальше увидим, было бы хорошо если рынок дальше по сценарию пойдет, не придется ничего пересматривать.
avatar
Borkas, ахахах +
avatar
за 5 часов 400 пунктов вниз, ударно…
Сергей Кудрявцев, ну гэп основное движение сделал…
avatar
novelty, ударный день это когда после гэпа идет безоткатное движение вниз, а мы уже 5 часов на месте топчемся
Сергей Кудрявцев, я не говорю про ударный день, просто продаем спокойно и еще без паники, и гэп думаю еще закроем, но тенденция уже совсем не бычья, и сразу условно до 130 т. в один день редко бывает…
avatar
novelty, и сейчас опять идет очередной набор лонгистов, судя по принтам… уровни новые обозначились 142 — 142500 как поддержка…
avatar
novelty, чтобы дальше падать нужно снова все показать путь в космос и к звездам…
avatar
novelty, т.е будет ложный вынос? и скорее всего не в коцмас? Какой уровень видите для начала красивого шорта?
avatar
novelty, а вот меня смущает что сегодня не ударный день, после выхода из такого то боковика, так что сделал пробную покупку по 142250 с коротким стопом
Сергей Кудрявцев, ну это пожалуйста, у всех свое видение… я думаю сейчас маркет-мейкер выдаст всем лонги и дальше вниз…
avatar
novelty, возможно, поэтому покупка небольшая и стоп короткий
у нас два три дня движение, а потом боковик на месяц…
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн