Блог им. red_evil

Итоги четвертого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". +38,5%!

Уже более четырех месяцев, каждый день, в течение первого (максимум второго) часа после открытия я выкладываю сюда простейшие рекомендации на  торговую сессию, выполнять которые чрезвычайно просто. Для торговли по моим рекомендациям не нужно ничего анализировать, вычленять отдельные идеи из текста и думать, «а что же все-таки он имеет ввиду», и узнавать это лишь на следующий день в блоге, начинающемся со слов «как я и говорил». Для торговли по моим рекомендациям нужно просто выставить заявки по обозначенным уровням и заниматься своими делами. Больше ничего! Я думаю стабильная положительная доходность на протяжении четырех месяцев – уже довольно неплохой результат, который позволяет относиться к системе с полным доверием.

 Итак, подведем итоги четвертой недели, а соответственно и всего четвертого месяца публикаций торговый рекомендаций по системе «Торгуем рынок»! Прошлая неделя была очень неплохой, при торговле со вторым плечем на каждую позицию можно было заработать 6,4%, при том, что за предыдущие 3 недели мы заработали 7%. Итого за весь 4й месяц прибыль составила 13,4%, что является лучшим результатом по месяцам. Согласитесь, при трате времени на торговлю всего 10 – 15 минут в день результат вполне приличный, да еще и на таком рынке. Общая таблица доходности сейчас выглядит следующим образом:


Итоги четвертого месяца! Простейшие Рекомендации по системе "Торгуем рынок". +38,5%!


Итак, 38,5% (при расчете по сложному проценту с капитализацией каждый месяц), за 4 месяца, вполне достойно. Теперь посмотрим на доход в пунктах и $ на 1 контракт за неделю, цифры будут следующие:

ММВБ +550п. 
РИЗ +1800п.  
СИЗ +115п. 
Нефть -0,5$ 
Золото +8$ 

Вообще на той неделе уровни очень хорошо спасали, показывая направление рынка. У меня по большей части видение было или не очень верным, или его вообще не было, при этом удобство уровней показывало нам правильное выставление позиций.

Напомню, что все рекомендации даются ДО того, как их надо исполнять (в редких случаях в момент), и это дает возможность читателям просто выставить условные заявки утром и заниматься своими делами, тратя на торговлю до 15 минут в день!


 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!


Всем удачных торгов! Присоединяйтесь!
  
Итоги прошлой недели здесь

Сегодняшняя рекомендация здесь

Вчерашняя рекомендация здесь
3 комментария
Все, пора семинарить
avatar
не о чем семинарить, система элементарная, да и рассказывать все ее нюансы я не намерен)
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн