dr-mart

Семинар Тимоти Сайкса (фото+отчет)

Пару недель назад в Москве состоялся семинар Тимоти Сайкса, на который меня как раз пригласил Майтрейдик. Пригласила его и организовала российская проп-контора United Traders.

Сайкс известен тем, что про него сняли репортажик в фильме Wall Street Warriors. Вроде как поднял к тому времени не меньше $1 млн





Пару слов о семинаре. Конечно, больше всего в таких мероприятиях меня поражает стоимость участия (33 тыщи по-моему). Хотя, объективно говоря, адекватному чуваку должно быть западло выступать 2 дня подряд без устали за меньшие деньги. Но я-то смотрю с точки зрения потребителя.

Товарищ этот достоин уважения хотя бы за свою энергетику и трудосопосбность.

Он сделал сайт, через который продает  свое обучение, DVD диски, а также различный платный контент. Во время семинара он неоднакратно подпиаривал свой сайтец и свои рекомендации.


Судя по всему, паренек добился того, о чем мы все мечтаем… Разъежжает по всему миру со своей подругой, вроде как более чем в 50 странах уже успел побывать:)

Удивляюсь, как у него вообще хватает времени на трейдинг?

Думаю, что многие успешные состоявшиеся трейдеры в конечном счете мечтают быть успешными людьми, и чтобы при этом не торговать. Во всяком случае, чтобы успех их не зависел от результатов торговли.

Тимоти Сайкс — однозначный шоумен. У него очень неплохо получается читать семинары. Чувствуется тысячесеминарный опыт за плечами. Много шутит, много забавных метафор, постоянно обращается к залу с вопросами, теребит народ, чтобы тот не уснул. Возможно, для новичков там и есть какая-то польза, хотя, конечно, я сильно сомневаюсь, что от двух дней обучения вообще в принципе может быть какая-то польза.

На втором дне, где была наиболее интересная, практическая часть, я не присутствовал. В любом случае, его рассказ актуален тем, кто собирается попробовать свои силы на NYSE. Я пока не такой отважный товарищ, так что особого энтузиазма к семинару я не испытывал.

Что мне понравилось? Ну ребятушки из United Traders вроде как действительно успешно работают на рынке, зарабатывают вроде как немаленькие деньги. Конечно это все не может не вызывать интерес.

А вот пара фоточек с мероприятия:
Тимоти Сайкс

Стоит признать, что с момента съемок Уолл-Стрит Варриорс, Тим немного подопух:
Тимоти Сайкс

А это я и тот самый майтрейд, который сразил всех завистников своим стейтментом в мае:
Майтрейд и dr-mart

Кстати на баннере у Тимоти совершенно дурацкое надменное выражение лица. В жизни он выглядит более приветливо.
Майтрейд и dr-mart
★4
59 комментариев
Майтрейд по моему тоже подопух)
avatar
Sniper, ну местами:)
И снова к главному вопросу о поиске надежного брокера. Герои открытых рынков, еще ни разу не ответили конкретно на 2 самых главных вопроса. В какой компании начать торговлю на форекс и какой самый минимальный депозит возможен для начала. (начальные условия ставлю такие свободных средств вообще нет) Вы только пришли на рынок и первые средства к примеру вам предоставят в долг друзья. Какие бы действия Вы предприняли?) Пока не поступило ни одного сообщения. Вот сейчас пришла мысль задать этот вопрос двум самым интересным для меня трейдерам на сегодняшний день. Это Тимофей Мартынов и Алексей Мартьянов.
А еще очень надеюсь ответит Дмитрий Черемушкин

Надежный брокер это даже важнее стратегии. Стратегию можно улучшить, а ненадежного брокера не получиться.

[url=«nekrassov007.hut2.ru/index.html»]Строим успех и благополучие[/url]
avatar
Nekrassov007, надёжные брокеры… форекс клуб и альпари
www.alpari.ru/
www.fxclub.org/
avatar
Ковалев Павел, ф форекс клубе главное не надо использовать платформу — StartFX
это игровой автомат какой то там )))
avatar
Ковалев Павел, спасибо ваш ответ первый.
Попрбуйте ответить.
Итак Вы хотите заработать на форекс, у какого брокера откроете счет если у вас есть 20 тысяч свободных средств.
А если 200 тысяч?
avatar
Nekrassov007, в альпари… да и многие кто тут сидят тоже счера в альпари имеют… у кого поболее суммы…
только тут на сайте не любят форекс… тут на фондовом в основном…
avatar
Ковалев Павел, StartFX у них самая примитивная платформа =) Там никаких инструментов ТА нет, да и ордера нельзя ставить никакие, только ограничения потерь и прибыли (указываешь сумму в деньгах)… А стоп-трейда нет… Это самый большой минус. Нужно постоянно находится у терминала.
avatar
Nekrassov007, Если ты хочешь начать торговлю, взяв денег в долг чтобы открыть счет, то это, на мой взгляд, будет ошибкой… Лучше сначала поучится на демо-счете, а потом открыть СВОЙ микросчет, допустим баксов 500, и торговать с наименьшим плечем. Потому что, даже если ты будешь торговать на демо-счете в плюс, то большая вероятность что на реале ты первое время будешь сливать. А если ты еще в добавок возьмешь эти деньги в долг, то нервишки будут зашкаливать еще больше и тогда уже можно будет натворить куда больше глупостей… А так, Форекс Клуб хорошая контора. Мне у них терминал RUMUS нравится. Хорошая платформа для ТА. А если бы у меня были свободные 200к рублей, как ты в вопросе написал, то я бы в форекс не сувался, а пошел бы на фондовый…
avatar
Lex18, хехе микросчета бывают нормальные от 1000р если центовые )
avatar
Ковалев Павел, Ну да=) Но там придется слишком большое плече использовать… Я 200$ кидал изначально (Минимальный лот был 1к базовой валюты). Когда счет больше можно хоть использовать доливки на откатах =)
avatar
Lex18, да куча брокеров есть с центовыми счетами там вообще минимальные суммы… хватит и 1000р и плечё не надо задействовать большое… там получается всё так же только как бы 1$ равен 1 центу… поэтому ты как бы работаешь на реальных деньгах но денег надо мало… но в форекс клубе такого нет и в альпари тоже… в альпори есть микросчёт но это не центовый
avatar
Ковалев Павел, в форекс клубе минималка 200$. И чтото у меня такой ощущение, что нас с тобой скоро заминусуют из-за того что мы ветку не той информацией занимаем=) Да еще и про форекс =)
avatar
Ковалев Павел, И когда открываешь совсем мелкий счет, то там вступает в игру еще один фактор — жадность. Ты, допустим, ловишь движение в 60 пунктов, а зарабатываешь на этом всего 6$. И тут появляется она… Вроде по евро хорошее движение поимал, а денег то мало… И начинаешь дальше открывать позиции, большинство из которых оказываются минусовыми… Покрайней мере у меня так было…
avatar
Тимофей Мартынов, блять, удали пузо нахрен)) говорил же тебе!
Sniper, хаахахахах
И какой же стейтмент Уматрейда в мае??
avatar
Майтрейд в шортах, шортил в мае значит.
avatar
Ставлю миллион!, в мае грех не шортить, судя по истории можно спокойно в конце апреля залазить в шорт до конца мая
avatar
да чо там, оба жырные!
е… ть вас не поймешь то серете друг другу на голову то кенты не вь.безные Тимофей ты хоть пользователей не ставь в неловкое положение этими интригами.Без обид! Противно пи… дец!
avatar
А на второй фотке — справа это не Герчик в молодости??
avatar
а че сча можно на встречи в шлепанцах и шортах ходить?? ппц…

тут на наделе, когда возил европейских коллег-трейдеров «на сигары» они у меня активно интересовались почему на улице люди в шлепках… моря-окияна-то нет рядом… пришлось списать на глубину русской души…
avatar
smoketrader, А меня в эту пятницу в Сохо не пустили, говорят обувь по дресскоду не подходит, бля меня бесят из за этого такие места.
Василий Олейник, решил в стиле майтрейда одеться-))
avatar
pekin66, Да стиль то был вроде нормальный для таких мест, но вот обувь, чёрные строгие кросы, которые больше смахивают на ботинки, им почему то не поравились.
Мелочи впечатляют мелкие умы.
-Бенджамин Дизраэли

Вот еще один способ избежать самодовольства. Старайтесь держаться подальше от «семинаров за чашкой кофе». Вы понимаете, что я имею в виду. Обсуждений за чашкой кофе финансового положения других, того, как другие работают, с кем проводят время и т. д. «Семинары за чашкой кофе» подобны самоубийству. Они отравляют ваш мозг, заставляя думать о том, чем занимаются другие люди, а не о том, что может обогатить ваш жизненный опыт. Очень легко быть вовлеченным в орбиту таких «семинаров», но нужно всегда помнить, что завсегдатаи этих мероприятий так обожают участвовать в них, потому что для них это повод отвлечься от скуки, вызванной их неумением реализовать собственные цели.
avatar
не слушайте не кого торгуйте маркет а не информацию хотите развиваться прочитайте Экзупери это мой совет он бесплатный но стоит дорого если вы им проникнитесь
avatar
да майтрейду во вкусе одеваться не откажешь))))
avatar
>Думаю, что многие успешные состоявшиеся трейдеры в конечном счете мечтают быть успешными людьми, и чтобы при этом не торговать. Во всяком случае, чтобы успех их не зависел от результатов торговли.

Можно открыть автомойку. Таджики на тебя пашут а ты раз в неделю профит снимаешь. И нервы в порядке и напрягаться не нужно.
avatar
КрасавчеГ, насобирал с лошков по 33штуки… Вы ему за фото не доплачивали? :)
avatar
10-15 придурков и оправдан trip in Russia
avatar
100% и в сауну свозили и лучших хохлушек пацанчику подогнали
avatar
Нужно же додуматься и в тапках прийти на официальное мероприятие, и в шортах.
avatar
eugene771, Вы прям Социальная сеть не смотрели?
Алексей не париться по мелочам, делает то, что многие считают неправильным, так и на рынке он ведет не традиционно.
avatar
ElPirato, Смотрел, только оснавателя Facebook сравнивать с майтрейдом неуместно, это гений, а майтрейд обычный трейдер. Есть люди в нашем мире, которым многое прощается, в России это Чичваркин, Тиньков. А разводить лохов продавая систему с дродаун 50%)))))))))))))))))))))))
avatar
eugene771, Я просто хотел заострить внимание на то, когда он в тапках и в халате поднялся в офис на совещание. Т.е. главный герой был насколько уверен в своих начинаниях, что ему было начхать на традиционный этикет. Наверное, только это уместно здесь.
avatar
А в чем смысл таких семинаров?
Что заплатив 33 тысячи этому чуваку я стану лучше как трейдер?! Купив двд и получив платную подписку на сайт я стану богаче? ЛОЛ Чувак рубит бабло не рынком — этим все сказано.
avatar
За 33тыс. ты станешь 33тыс.-ным лохом на которых он сделал деньги не напрягаясь…
avatar
Майтрейд смешной :)
КАКАЯ РАЗНИЦА КАК ЛОХОВ ОПУСКАТЬ НА СЕМИНАРАХ ИЛИ НА РЫНКЕ. ЕСЛИ НА РЫНКЕ ВИДИШЬ ЧТО ПРОТИВ ТЕБЯ ИГРАЕТ СИЛЬНЕЙ ИГРОКИ УЙДИ НА ДРУГОЙ СТОЛ КАК В ПОКЕРЕ… ЛЕХА МОЛОТОК!!!
Тимофей, ТЫ НЕ СКАЗАЛ мАЙТРЕЙДУ ЧТО ОН одет как лох??
اكنت جميع المهرجين, сказал)
اكنت جميع المهرجين, а мне похуй ваще)
Блеа, Мартег, заставь МТ ходить в зал с тобой. Ну че это за успешный трейдар-шортопуз :(
Дисциплина в теле = дисциплина в духе :((
Strymer, ну наверное ты похож на Бретта Пита в молодости )) Народ — начинаем с себя сначала…
Дмитрий Солодин, та никто и не говорит что я Брэд Питт :))) Дал свое вью по МТ, не запрещено ведь ;)
Май правда… мало того что не форме явно -пузо отвесил, так еще оделся как 12 летний пацан на каникулах у бабушки в деревни.-)))
avatar
b_evg, да срать мне ваще) удобно зато
Леха Майтрейд, Тааааагггииииииил!!! -))
avatar
b_evg, В этом вся прелесть трейдерской жизни — одевайся как хош — выёбыватся особо не надо — он же не депутат Сраной Думы )
Дмитрий Солодин, -)))))) да кто спорит можно конечно. Шорты-варенки и сланцы это вообще любимая одежда трейдеров во время посещения семинаров конференция и тд и тп -))))
avatar
Парни, у вас тут какая то война прям=) Тут Майтрейда обсуждают, у майтрейда на форуме смартлабик обливали потихоньку…
avatar
Lex18, еб, здоровая конкуренция :)
avatar
Кстати, такое ощущение, что майтрейд свой сайт прокачал. у него Яндекс тИЦ 40, Яндекс Rank 3/6, Google PageRank 4/10. У смартлаба поменьше Яндекс тИЦ 30, Яндекс Rank 3/6, Google PageRank 0/10. Хотя на сматлабе посетителей больше.
avatar
а где стейтмент Майтрейда можно посмотреть о котором упоминалось в посте?
avatar
Парни, кто смотрел 3 сезон Воинов Уолл стрит? Он вообще вышел или нет, найти не могу.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн