Блог им. MegaLiN

Евро-Видение от 22.10.2012 !i «Шортить, нельзя, в лонг »

Все драсьте!i График EUR/USD и USDX на Н4.

        Извините припозднился опять, причина в том что сегодня у меня годовщина свадьбы и моя любимая супруга прислала в офис офигенный тортик с нашей фоткой, который даже есть жалко! Это меня заставило зависнуть и примерно полчаса любоваться этим произведением искусства.  Спасибо дорогая, поздравляю и тебя с годовщиной, с меня вечером ресторан )

         Надеюсь все отдохнули за эти выходные? Если так то давайте ж торговать рынок!i!

         Как правильно заметил Марк Чандлер, Brown Brothers Harriman «Последние несколько недель, где-то с начала сентября, прослеживается интересная тенденция: в какую бы сторону не двигался евро в пятницу, в понедельник он пойдет в обратном направлении (если сравнивать уровни закрытия торговой сессии в Нью-Йорке)», забавно это и действительно имеет место быть, текущая ситуация на рынке тому подтверждение. В пятницу ева дошла до ближайшего тейка в районе уровня 1,3020, там прикрыта половина шортов. Уровень не был пробит, в итоге от него сегодня утром было начато движение вверх (на тек. момент движение примерно в 350 пп), тому причиной, я думаю, восток, который растет вопреки пятничному падению амеров, судя по всему речи управляющего банка японии дали результат. За ростом восточного спота и фьючи амерские подросли, тоже позитив для  евы. С технической точки зрения видно как готовят график для того чтобы он дал сигналы вверх: стохастик начинает разворачиваться вверх, пораболик еще наверху, но если ева дойдет до 1,3070 то он сменит ориентацию на бычью и будет висеть внизу графика. График индекса бакса: На этом графике, как обычно всегда бывает, картинка такая же как на еве. Стохастик разворачивается над уровнем 80 и может выйти из неё дав сигнал на коррекцию. Так же уровнем сопротивления тут сработала линия (79,80) вокруг которой индекс кружится уже с сентября, до смены настроения по пораболику еще далеко. Сам я еще в шортах половиной первоначального объема, первый ордер закрылся в пятницу, второй еще висит, крыть его пока, если честно, не планирую)

             Резюме: Шортить, нельзя, в лонг. Откуда убрать запятую я вам сейчас откровенно твердо не скажу,  тех.картинок и новостей для этого, как ни крути, недостаточно. О лонгах задумываться  лишь при закреплении выше 1,3070. О открытии новых шортов, или добавлении к имеющимся лишь после пробития 1,30…. А сейчас пока висим, закинули удочку и ждем какая рыба клюнет, та которая ниже по течению или выше )

         Всем попутного тренда!iЕвро-Видение от 22.10.2012 !i «Шортить, нельзя, в лонг » Евро-Видение от 22.10.2012 !i «Шортить, нельзя, в лонг »
3 комментария
Спасибо!
И поздравляю с годовщиной свадьбы!
У нас с женой, кстати, вчера (21 октября) тоже была годовщина :)
avatar
Еще неженатый, поздравляет уже женатых) С праздником!
avatar
Спасибо большое )
avatar

теги блога Ингиборг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн