Блог им. Mikola

Фрактальный бар-о-метръ 19.10.2012

    • 22 октября 2012, 10:01
    • |
    • Mikola
  • Еще
Опубликовано 18.10.2012 расчеты по ценам закрытия 17.10.2012

Противоречивый нынче барометръ. На недельных данных быки постепенно возвращают себе позиции, да и сама кгфигурация недельного движения оставляет надежду на то, что выход к 1490 пунктам на прошлой неделе был всего лишь разминкой перед взятием новых максимумов. На что лишний раз намекает и редкая концигурация «двойное дно» на уровне 1440.


Фрактальный бар-о-метръ 19.10.2012

А вот пятничное дневное движение было совсем не бычьим. Да и общий фон не слишком радует. Зато интересно. Если быки удержат позиции, то это будет означать наличие покупателей, которые пока в засаде и только и ждут благоприятиного момента. 

Фрактальный бар-о-метръ 19.10.2012

Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора здесь:
http://www.comon.ru/user/Mikola/blog/post.aspx?index1=22733 Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги. 

теги блога Mikola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн