Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 19.10.2012

Попытка покинуть боковик оказалась безуспешной, продолжаем консолидироваться и ждать выхода. Тусовка, по-другому не назвать данное мероприятие, проходящая в Брюселе так же не внесла ясности. За целый день совещаний было рассмотрено два вопроса, это введение общего банковского надзора над всей еврозоной, ну и конечно же, оставшееся время потратили на составление списка едущих еврочиновников на вручение Нобелевской премии в Осло… Нда… No comment
 
Фьючерс на индекс РТС. Диапазон 149000- 151500 пунктов сохраняется. Открытие ожидаю увидеть слабо негативное, в течение дня вероятно снижение до уровня 149 тыс. и тестирование его в качестве поддержки. Если же уровень не устоит, дальнейшая цель снижения отметка 147 тыс.
 
На дневном графике видно, что вчера цена отрисовала разворотную формацию в виде подвешенного молота, если сегодня закрываем день в минусовой зоне, то получаем подтверждение разворота рынка.
 
Индекс ММВБ. Вчера цена оттестировала пробитый ранее восходящий канал в качестве сопротивления и отскочила от него. На дневном графике так же виден разворотный паттерн. Ситуация аналогична, если закрываем день снижением, то получаем подтверждение разворота рынка. Ближайшая поддержка, отметка 1460 пунктов.
 
Фьючерс на индекс S&P500. Цена не сумела выйти за пределы нисходящего канала и если не появится драйвер для роста, технически можем начать снижаться в район 1400 пунктов.
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
14 комментариев
Александр, все как и вчера! день сурка продолжается!
avatar
skaut, да да, когда же нас удивит рынок…
avatar
ну и плюсик конечно!
avatar
skaut, Спасибо!)
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), спасибо за обзор!
avatar
Сторож сена, Пожалуйста!)
avatar
Спасибо
avatar
Кобкина Лада, Пожалуйста!)
avatar
Да!++++
avatar
G O P N I K, Благодарю!!! ))
avatar
Доброго утра, или что там у вас…
Спасибо за емкий информативный обзор!.. впрочем как всегда ))
avatar
Awesome_Trade, Доброго и вам утра! Пожалуйста!)
avatar
Спасибо
avatar
roba_boba, Пожалуйста!)
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн