Блог им. KauperWOOD

Ваши текущие позиции по фРТС, опрос.

Ваши текущие позиции по фРТС, опрос.

Лонг
Шорт
Кэш, либо другие активы
Всего проголосовало: 153

Интрига усиливается. Уперлись в верхнюю границу флэта. Ваши текущие позиции. Если не сложно, проплюсуйте на главную, пжл.
★1
8 комментариев
Я тут подметил интересную тенденцию. У нас на ресурсе все время появляются малоизвестные пользователи, которые пытаются ввести толпу в неправильные позы. Почти всегда накануне сильных движений. Поздравляю, Тимофей, сайт набирает авторитет) По своей позиции скажу так — продал медвежий стрэнгл на ноябрьских путах (140/135 страйк), купил синтетический фьючерс на декабре (спасибо Д.Солодину за его обучающие видео и практические советы), в пробой нижней границы флэта не верю (спс пользователю с ником vsozonov за прекрасные статданные системы — никто, кстати их не читает, напрасно), планирую после НГ переход на западные площадки (спс margin за посильную помощь в этом вопросе), большое спасибо Ланчеву и Кроту за советы, обзоры и статьи. Ну и спс всем пользователям smart-lab.ru, вот так почитаешь с утра и где-нибудь — да найдешь граальчик на день ;) Удачных всем трейдов.
avatar
робот. по разному
banca, интрадейщики, думаю, тоже видят более-менее среднесрочную тенденцию, ожидаю что ее и будут отмечать. Вы, кстати, если не ошибаюсь, 16 окт с утра хорошо подметили рост, правда щас пост не могу этот найти.
avatar
Опрос не покажет куда пойдет рынок:-)
avatar
Novi, безусловно, мне просто интересно куда хочет отправить рынок основная масса опрошенных)
avatar
banca, smart-lab.ru/blog/81568.php, вот этот — фактически именно 15 окт расчертили разворот. Огрехи есть у всех, все работаем над этим)
avatar

теги блога KauperWOOD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн