Блог им. Slon55

Я делаю деньги на срочном рынке...

Сегодня второй день, как я торгую на Forts
15.10.2012    прибыль 149.05
16.10.2012    прибыль  362.08



Сегодня на фьюче RTS  удалось пересидеть небольшой провал с 12 -до 16 часов. Вошел в 12-10 в лонг, но рынок стал проседать… Стоп не ставил, думаю, один контракт- не страшно. И повезло, вышел в прибыли в 16-00. Спокойно пересидел небольшой провал,
как и обещал, удвоил прибыль сегодня. Завтра много работы вне биржы, но думаю, надо бы тоже удвоить… прибыль и  тогда на 64 торговый день… соберу все деньги биржи… Но хватит мечтать))) 
  • Ключевые слова:
  • FORTS
★1
35 комментариев
умничка. я горжусь твоим результатом, меня он впечатляет… главное стабильно… два дня уже есть :)
Сашка Басинских, А это Ты на ЛЧИ под своей фамилией??! )
avatar
madmax, а зачем вы спрашиваете))))))))))
Сашка Басинских, ну интересно же с живыми людьми соревноваться! ))))
avatar
madmax, )))) соревноваться… я вам походу уже не соперник… с номинации срочник меня сняли:((( из-за каких то 25 лишних сделок… не знаю как они вылезли я вроде пристально за этим следил… ну чтож теперь я только с роботами и без шансов выигарть приз:(
Сашка Басинских, чёто намудрили они с правилами (((
avatar
madmax, да изначально согласен… номинации эти… поэтому по больше части интерес иссяк:( с роботами тягаться бесполезно да и приза всеравно не получу)… а всего то косяк из-за 1 дня и я стал автоматом активный трейдер)(
Знаешь, я очень стараюсь, и при этом сильно потею… надо будет двумя контрактами попробовать)))
avatar
Silent Hamster, так заманивают…
avatar
Ну да, я это знаю… я уж на фондовом рынке с 2008 года работаю. Сегодня из -за работы упустил покупку Север стали по хорошей цене- 370 рублей… Взял бы тысяч на двести..., НУ, ничего… еще жду Мечела ниже 200 рублей. Блин- медленно катиться… вниз… С отскоками… Я его по 250 весь продал… и по 220 рублей… жду от 195 и ниже… НО игры на срочном рынке отвлекли. Да, смотрю на валюный рынок, но пока никак не могу понять, где бы мне в него войти… ))) уже третий день смотрю тоже… НО основная работа отвлекает… Кстати, вчера кто-то про трусы писал… -лучше бы я этого топика не читал- подспудно боялся вниз улететь(((((
avatar
Silent Hamster, но про трусы, кстати, сбылось до обеда, это была Мария С., что-то походу ей стыдно за вчерашнее, сегодня молчит))))
avatar
если удваивать каждый день за 64 торговых дня заберёшь все деньги мира и ещё должны будут
avatar
Cocos, Ну я знаю… можно же и пошутить, когда настроение веселое! Что ты такой серъезный??
avatar
Cocos, только с каждым днём будет всё сложнее и даже невозможно)
avatar
dimano, За время работы сегодня… я позанимался математикой с двумя абитуриентами (с каждым отдельно за небольшие деньги), потом дописал статью в журнал… Думаю день прошел неплохо и отторговался на фонде в плюс))))
avatar
Слова «пересидеть» и «срочный рынок» вместе забавно звучат :)
avatar
astic, Слушай, поясни- ну я попал в дневной клиринг- в 14-00. Позицию перенес… Ну пересчитали мне сумму. В чем дело, что все боятся переносить позиции в FORTs через ночь. И почему проискодить проскальзывание… стопов?
avatar
Silent Hamster, если ты любишь слово пересидеть торгуя одним контрактом, то и торгуя сотней ты также буш поступать :) А потом когда то наступит щастье что ты просыпаешься и опцион стоит половину того что стоил вчера :)
avatar
astic, да я и десять контрактов прикрою стопом, конечно. НО на фонде я вообще торгую без стопов… Стопы- это медленный слив. Сливать, так капитально! ))))
avatar
Silent Hamster, а чего бы проскальзыванию и не случаться? Чем стоп от лимитника отличается?
avatar
Silent Hamster, проблема переноса позиции через ночь и через выходные связана в первую очередь с большими плечами. а так же с возможными сильными гэпами и проскальзыванием стопов на открытии.
avatar
В опционах я вообще ничего не понимаю… Но будет время, лишние деньги- попробую…
avatar
Роман Некрасов, Спасибо, хочу как Тима… мильоны за пару недель делать))))
avatar
Хомяк, удачи тебе! :)
avatar
dimano, на таком рынке и надо 1 контракт гонять туда сюда
avatar
64 дня как клеток в шахматах-такая есть восточная притча
avatar
)))интересно сколько ты торгуешь!? такие высказывания как минимум не серьезны.конечно статистика бешенная))))не скинешь стратегию по которой торгуешь? какая разница сколько торгуешь контрактов.а типа один контакт не жалко… это же не тотализатор.удачных сделок))
avatar
Хома, давай, ВПЕРЕД!!! Я в тебя верю!
Ребята, вы бы хоть топики его почитали, он может и новичок по части торговли фьючами, но насчет управления риском еще вас научит — а уж копеечку свою вообще никогда не упустит) Верно, Молчаливый?
avatar
Вот так кстати профи и становятся. Но парадокс, почти все мои знакомые, которые приходят на рынок поступают так — берут денег, сколько смогут достать, открываются на на все, ну максимум по Резвякову — на 70%, ну а дальше уже у кого какая карма))) Зачем они торопятся, я не понимаю — а если учесть, что средний возраст моих знакомых 20-25 лет, вообще не ясно, что у них в голове. По копеечке, по зернышку, по семечке)
avatar
Роман Некрасов, «чем меньше хочется гордиться успехами — тем бОльшим профи ты стал». Золотые слова СПС Рома.++++)))
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн