Блог им. Maximmmus

Итак Евра 1,3050... и это только начало...ТП там же 1,3500 (картинка внутри)

как-то так...
Итак Евра 1,3050... и это только начало...ТП там же 1,3500 (картинка внутри)
★1
24 комментария
жаль что не пишите про это когда она падает. почему? тешите самолюбие или радуетесь победам? или как или что или где ;)))
CCCP, я с 4 августа пишу про это))) также почитайте мои последние комменты, отвечал Татьяне что начал набор лонга с уровня 2840…
avatar
CCCP, самое главное использовать грамотно ММ и все будет ок, к примеру сейчас я создал отличную подушку безопасности (около 250п), которая позволяет мне входить с рынка используя не маленькое плечо, многие здесь смотрю любят заходить на всю котлету… и в итоге остаются голодными))).
avatar
Maximmmus, у меня такая же позиция но в другом инструменте и многое из того что вы говорите мне близко и понятно. Просто есть некоторые нюансы которые мне хотелось бы понять.
Я дождался корректоза по евре и стал задавать вам вопросы но ответов небыло (либо не заметили либо были огорчены).
Теперь дождался отката в вашу сторону и успел написать коммент первым ;))) дабы исключить фактор невнимательности.
мне былибы ваши топике на порядок ценнее если бы они писались в моменты коррекции. Ведь всем известна поговорка что друзья познаються в беде ;))))
CCCP, понял Вас, раньше старался писать сюда все сделки с входами и ТП а так же с возможными усреднениями, потом достали троли (как вы правильно заметили) и скажем так почти пропало желание описывать свои сделки.
avatar
Maximmmus, вы не идентифицировали меня как троля, поскольку сказали спасибо за коммент. достали — сталобыть у вас были негативные эмоции что есть нехорошо! Я видел ваш эмоциональный коммент в другом топике который потом пропал. И в этот момент мне было архи интересно услышать что мотивирует вас удерживать позу. Либо почему вы с ней расстались.
я бы бай стоп передвинул и переделал на бай лимит от отката к верхней границе пробитого треугольника! Т к не все успели купить, то откатит, а вот потом будет мощная движуха на 400 п
avatar
pansportsmen, когда откатит будет вход по рынку, а бай стоп стоит на своем месте.
avatar
и о чем картинка?
avatar
Vint, картинка подтверждение моих предыдущих топиков.
avatar
На каких уровнях отмена сценария?
avatar
Vint, пока получено подтверждение, о отмене говорить не время.
avatar
Maximmmus, просто в моем понимании мы в полушаге от границы многолетнего даунтренда, который не пробили даже на объявлении КУ, т.ч. выше особо не жду.
avatar
Vint, есть такой вариант уровень примерно 3150 но до него еще около 100п, поэтому пока рано.
avatar
На 1,28 в евре сантимент был 70% шортов, 30% лонгов. Сейчас стало 60 на 40. Так что пока порастем еще, 1,32 поглядим как пройдем. Во фьюче меня смущает, что у коммерсов совокупный лонг небольшой, видимо хотят евру ниже, чтобы закупиться, и при этом близкий к рекордному лонг по баксу. Но учитывая их неповоротливость, евра вверх может еще пунктов 400-500 пройти до разворота.
Радзиевский Андрей, моя цель район 1,42 озвучена 4 августа, когда евра была в районе 1,2100, ближайшая цель для меня сейчас 1,3500, дальше будут другие картинки.
avatar
Maximmmus, так никто и не спорит, что ты крут. На глобальном нисходящем тренде отскок в 1000-1500 пп тоже хорошие деньги:)
Радзиевский Андрей, ))) я не для этого все писал))) мне не нужно признание, а так же не нужно ДУ, я хочу чтобы люди реально зарабатывали на Форекс а не сливали.
avatar
Maximmmus, тогда ник на «Робин Гуд» меняй:)
Итак Евра откатилась взял двойным рабочим по 3022
avatar
Итак Евра 3038, доливка двойным рабочим от 3022 переведена в БУ
avatar
3049, последняя доливка двойным сократил в половину.
avatar
Maximmmus, Итак максимум по Евре 3123… собрана пирамидка сейчас евра 3093… рабочим по всем ордерам больше 500п))) Троли а как дела у Вас?
avatar

теги блога Maximmmus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн