botaniQ

Qscalp 3.6

Обновление версии привода, где среди прочих апдейтов, меня лично заинтересовала возможность записи видео истории торговли. Да или вообще записи происходящего в стакане, ленты сделок и т.д…  Полезная на мой взгляд вещь.

http://www.moroshkin.com/qscalp.html
★7
17 комментариев
Qscalp — реально крутая вешь!
Да, согласен.
avatar
Да, это точно. Привод что надо — уже только за возможность эмуляции сделок большое спасибо разработчику. Мне это помогло сделать первые шаги в скальпинге без особых потерь :-) Сейчас правда уже нет столько времени, чтобы сидеть и пипсовать, но иногда все-таки юзаю привод. Работаю только на пробоях уровней — в этом Qscalp реально помогает.
avatar
жаль про Transaq Connector ни слова. очень бы пригодилось…
avatar
С каждой новой версией привод все лучше и лучше. Морошкину респект!
avatar
Привод хороший, но, вроде бы он притормаживает?
avatar
obges, там когда менюшки включаешь первый раз они относительно долго открываются потому что привод написан на .net (как и почти все другие приводы), потом мгновенно. а вообще он проще по архитектуре, чем любой другой и имеет минимум функций. в простоте и надежности его суть. как АК-47 :)
avatar
Chaos, а какой привод из существующих оптимальный по соотношению функции/скорость/стоимость?
Я только Qscalp и скачивал.
avatar
obges, Наверное кускальп и есть. хотя бы потому что он бесплатен :) использую больше года. если учитывать особенности привода, то никаких проблем не возникнет. если че, у меня объемы маленькие и терминал квик. и я не скальпер, а интрадейщик.
avatar
easyscalp.ru/ самый клёвый привод тут
avatar
Bulldozer, спасибо!
avatar
Bulldozer, правда, ваше мнение трудно назвать объективным. :)
avatar
Bulldozer, изи скальп хороший и красивый, но там много довесков. например, совершенно ненужный график доходности. еще там не очень наглядно по какой цене проходят сделки и где средняя. имхо.
avatar
Bulldozer, судя по функционалу да и внешнему виду, это переписанные исходиники Qscalp? =)))
avatar
sniper, нет
avatar
Уважаемые! Скинте пожайлуста QScalp 3.6 или 3.7 у кого есть, буду очень благодарен)))нигде не могу найти, моя почта [email protected]
Привод QScalp и другие интересные терминалы бесплатно и на тест можно взять отсюда: http://getanyplatform.com
avatar

теги блога Геннадий А

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн