Блог им. Fry

S&P500 - в обвал пока не верю

Мне бы хотелось сказать «Ура! Шорт на всё!», но увы, подумал и решил, рано ещё валиться широкому рынку США. С другой стороны, с радостью выслушаю ваши замечания.
Вот как размышляю сам:
Аргумент №1
S&P500 осядет не от того, что его мишки задавят, а от того, что пофиксятся быки. Давайте взглянем, где заходили покупатели и тогда станет понятно, достаточно ли они сыты.
S&P500 - в обвал пока не верю
Неужели быки разжигали 7 конфорок, чтобы просто так сразу всё бросить и сдать рынок медведям? Да им как минимум месяц ещё нужен для разгрузки без серьёзных потерь. И потом, не факт, что они захотят уходить после таких нервов с мая по октябрь. Нужны очень веские причины, чтобы ослабить натиск быков.
Аргумент №2 (любимый на СмартЛабе)
Все, буквально все, сегодня видят двойную вершину на СИПИ, пробой ДОУ и DAX. Абсолютно все это видят! А самые «глядастые» (вроде меня =) видят ещё всякие штуки типа паттерна на недельках SPX. И как вы думаете, что будет после загрузки технических шортов и всякой мелочи на все плечи?
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★2
8 комментариев
эх красиво бы смотрелось сипи выше 1800 и только потом хорошая коррекция до 1450 )))))
avatar
к концу года сиплый чуток просядет, инвесторы пересмотрят портфели и после нового года — ралли до мая.
avatar
может дв вершина а может а-в-с и вверх с перв целью по фибо 1490, допускаю падение до 1420-1410, если там резво не выкупят, то тогда это дв вершина со всеми вытекающими…
avatar
yuri77777, согласен опять же 1415+- сделают и погоним медведей
PTSStrader, сегодня как раз об этом думал. Сила — есть, воля — есть, а силы воли нет =)
именно так! двойная вершина это мираж
на след неделе как раз он и растает
В Юмор
avatar

теги блога Антон Денисков (Fry)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн