Блог им. Lant

Семинар Герчика 10-17 декабря 2012

    • 13 октября 2012, 21:26
    • |
    • Lant
  • Еще

Следующий семинар Александра Герчика пройдет:

10-17 декабря 2012 года (8 дней)

в будние дни с 18:00 до 22:00 
в выходные с 11:00 до 15:00

Стоимость: 55 000 рублей.
Внесшим предоплату заранее, до 22 октября: 49 000 рублей.

Чтобы получить дополнительную скидку в размере 2 000 рублей нужно:
— записаться на семинар тут: http://shop.prostoyput.ru/aff/sl/ag-trading-101212/lant/
— в первый день семинара сказать что вы от меня, и вы заплатите на 2 000 рублей меньше. Мелочь, а приятно :)

★2
16 комментариев
а если апще не ходить — экономия 55 тыр :)
я тока сегодня видел 47 слева в рекламе,
еще тогда опешил! уже 55? ах у ели злые волки
интересно, почему в регионах дешевле в несколько раз…
avatar
troll, Потому что окучить всех хочется.
avatar
troll, Возможно в регионах другой семинар. К тому-же оплата зала, организационных услуг и прочих расходов в регионах всегда значительно меньше.

Это вот самый эффективный 8-ми дневный «Курс Активного трейдера»
avatar
Lant, то есть он будет публично торговать и пояснять каждую свою сделку?
avatar
troll, будет, но на это Герчик обычно не тратит много времени. Это связано с целью семинара — обучить, а не доказать свою состоятельность.

Сам формат семинара изменялся и улучшался много раз, и на данный момент времени он оптимален для достижения цели — научить участников торговать по системе Герчика.
avatar
Lant, плохо что на практику он не тратит много времени, очень хочется увидеть как успешный трейдер торгует в режиме реального времени, как входит в позицию, объясняет свое решение, как управляет ей, почему закрывает… Ведь наблюдение в течении нескольких дней торговли с положительным результатом это очень хороший опыт. А теория без практики мало что дает…
avatar
troll, полностью с тобой согласен. Теория без практики в любой сфере дает мало. Но когда Герчик торгует сам — это не практика, по факту для слушателя курса — это теория, ведь они сами ничего не делают, верно?

На самом деле практики на семинаре как раз много. В основном, она заключается в каждодневных домашних заданиях, которые Герчик потом проверяет.

Кстати по окончанию курса Герчик дает свой скайп, телефон, имейл. Герчик настоятельно рекомендует регулярно связываться с ним, чтобы помогать в процессе торговли после окончанию семинара. По сути каждый участник приобретает опытного наставника, не побоюсь даже сказать — одного из лучших в своем деле.
avatar
Lant, Да все верно, я как раз это и имел ввиду, чтобы можно было наблюдать в течении нескольких торговых сессий за работой успешного трейдера, разбирать каждую его сделку… Как в жизни, сначала тебе объясняют как, потом показывают на практике несколько раз для того чтобы охватить как можно больше нюансов появляющихся во время реальных действий, в данном случае, торгов.
avatar
Стоимость семинара 55 000 рублей,
но тем кто записывается заранее — всегда дешевле.

До 12 октября стоимость была 47 000 рублей.
До 22 октября стоимость будет 49 000 рублей.
avatar
богата лохами земля русская)
avatar
Bubel, это я тебе + поставил… ну а всё равно… ладно короче… всё правильно..., хотя Михалыч мясу может алгоритм одобрить а? Который лучше твоего профита будет… ну может быть такое… а
Bubel, да и ещё… если бы мыыыы доползли до уровня Михалыча… сколько бы мы брали за семинар… ладно… я бы брал… только на проезд… пока :)
Михаил Ростов Папа, одно дело трейдить другое дело семинарить, все эти семинары это теже бизнес-тренинги для домохозяек, или курсы пикапа для задротов.
avatar

теги блога Lant

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн