Блог им. vladoy_

Итоги недели

    • 12 октября 2012, 23:39
    • |
    • vladoy_
  • Еще
             Итоги недели
Сегодня минус. Вообще неделя выдалась очень тяжёлая. Утром почти всегда ловил стопы, в обед приходилось отбивать убыток и под вечер хоть что-то  зарабатывать. Обычно анализирую свою торговлю каждую неделю на выходных, но вот уже сегодня для себя точно решил, что утром я лезть в бумаги пока не буду. Надо присмотреться к рынку... 
Цель на неделю была 1000$, но с сегодняшним убытком выходит +400$, поэтому остаюсь на прежних объёмах торговли.
Меня тут спрашивали про брокера вчера. Торгую я в компании Art of Trade и на их деньги. На такой депозит я за всю жизнь сам не заработал бы. Как и большинство трейдеров открыл счёт, внёс 500$ и полгода крутился вокруг нуля, после чего мне предложили взять под управление счёт компании. У ребят там свой дилинговый зал и идея ежедневной торговли в кругу единомышленников мне понравилась и я согласился. Изначальный DAYLOSS на счёте был и пока остаётся 150$. Дальше само собой будут увеличивать счёт и риск на день при соблюдении определённых условий. Вот в принципе и всё.
  • Ключевые слова:
  • NYSE
7 комментариев
Ну если деньги не свои и низкие комиссии, то психологически находишься в более выигрышном положении. На свои 500 так и крутился бы около нуля, если бы не минус ушел — платформа, комиссы, и т.д.
avatar
Семен Александрович, сейчас уже да, а по началу было очень тяжело. Свои-то копейки ладно, счёт мой и делаю что хочу, к тому же платформа бесплатная. А тут счёт, риск и объём увеличились в 10 раз и было очень не комфортно в начале в минуса уходить. Большие деньги, большая ответственность.
avatar
Каким сайзом заходишь обычно? Какой риск на сделку берешь?
avatar
Alex Hurko, сейчас 300-500 на сделку. на каждую неделю есть цели. Если зарабатываю нужную сумму на неделю, объём со следующей недели увеличиваю. так со 100 начинал. Риск на сделку 20-40$.
avatar
молодец! так держать:) но самое сложное у тебя еще впереди.
avatar
Ralf, спасибо)! на счёт трудностей впереди согласен, их и сейчас вполне хватает))…
avatar
Удачи
avatar

теги блога vladoy_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн