Блог им. alexey231090

Что не Знает новичок о рынке !

Здравствуйте уважаемые трейдеры решил опубликовать свой блок о том что не знают новоявленные трейдеры о рынке в целом. Хотя я и сам не старый волк, а всего лишь появившийся из форекса год назад денежное мясо которое можно назвать трейдером. Буду перечислять все что я знаю о рынке фондовом, а вы как профессионалы подсказывайте что я пропустил??!!! И так начнем: Акции обыкновенные, Акции привилегированные, Облигации, Ваучеры, Варанты, фьючерсы на акции, фьючерсы на индекс, фьючерсы на валюту, фьючерсы на сырье, торговля сырьем: пшеница нефть золото серебро медь, сырьевой сектор, валютный сектор, промышленный сектор, больше в голову не лезит забыл ))) дальше идем, терминалы: Quik,LiveTrade Professional,metal trader.
Приводы для скальперов: Привод Бондоря, привод Артема Крамина, привод Qscalp морошкина, привод LiveTrade scalp и тд, далее
Виды торговли: Скальпинг интродей, свинг трединг, среднесрочные и долгосрочные спекуляции. Далее
Графики: Тренд, Флет, корреляция, потдержка сопротивление, пробой нижнего уровня пробой верхнего уровня, торговля в тренде торговля во флете, покупай с низу продовай с верху и на оборот, рынок не может идти бесконечно вверх или вниз, следуй тренду ему легче продолжится чем развернутся, итд,
Психология: Не прыгай выше головы не повторяй за другими торгуй так как можешь сейчас опыт придет со времинем, краткосрочная торговля наиболее рискованная в начале пути ни кто так и не смог заробатывать стабильно каждый день. Выигрывают всегда и везде самые терпеливые, Самоконтроль и десциплина которую ты должин создать сам, чуство рынка, Упорство упорство и еще раз упорство! Вот и все что я смог написать хотя знаю немного больше но этого хватит всем спасибо пока!)))))))
★3
14 комментариев
Ну и смысл этого… сочинения первоклассника? Нипанятна…
avatar
Максим Козлов, Чувак хотя бы попытался что-то умное и полезное написать ...:)
avatar
Borkas, да уж..., попытка — не пытка!)
avatar
Максим Козлов, Спасибо!!!
avatar
ты уже достаточно подкован, приостанови самообразование во избежании перебора.
avatar
пока не поздно!
время еще можно повернуть вспять!
ты еще не пропащий чел!
вдохни поглубже… и БЕГИ!!!
Lemmy, А куда бежать нет пути назад, в зади только обычная бедная жизнь что еще остается делать, Рынок вот мая жизнь и мой шанс!!!
avatar
alexey231090, рынок способен усугубить все ранее существующие проблемы.((((
avatar
Trader-journal, Завидно человеку надо ж к чему ни буть придраться )))
avatar
>> дальше идем, терминалы: Quik,LiveTrade Professional,metal trader.

Эти и другие терминалы бесплатно на тест можно взять здесь: http://getanyplatform.com
avatar

теги блога alexey231090

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн