Блог им. vladoy_

Четверг

    • 12 октября 2012, 00:39
    • |
    • vladoy_
  • Еще
Четверг

Сегодня попрактиковался торговать новостные акции и акции с гэпом. Смысл в принципе тот же самый-стакан и лента, но я не учёл, что там кроме быстрых прибылей получаются и быстрые стопы, причём протаскивает очень даже сильно. Заходил стандартным объёмом и получил подряд 4 стопа. В принципе тема интересная и я начну её осваивать, но уже 1 лотом.
В общем оказался я утром с ощутимым минусом и пришлось очень аккуратно выбирать сделки, чтоб перекрыть убыток. Собственно у меня это получилось, к тому же ещё и перекрыл вчерашний свой автоклоуз. Проторговал 10000 акций, но меня это сильно не беспокоит, комиссия 20 центов. Выкладываю сегодня свои прибыльные сделки, т.к. они сегодня были идеальными на мой взгляд.

EXPE меня сначала вынесла, однако после пробоя бумагу дальше покупать не хотели и загнали обратно под уровень. Посмотрел за ней ещё 5 минут, после чего зашёл маркетом.
Четверг

VLO стоп 3 цента был. Чёткий уровень.
Четверг

OC целый день за ней смотрел. Не совсем понравилось как она отстоялась, к тому же на дневке смущал августовский уровень поддержки. Но предположил, что если рынок продолжит падение, её тоже завалят. Долго думал… В итоге вошёл в последний момент. Как оказалось не зря.
Четверг
  • Ключевые слова:
  • NYSE
★1
6 комментариев
в первой сделке пробой без объема был? И почему во второй вшортил не дождавшись пробоя или прокола?
avatar
FireMen, а где вы видите объем на этих графиках? я вижу только цену)))
avatar
maria, поэтому и спросил как все было на самом деле)
avatar
да, сделки идеальные, соотношение риска к прибыли 1к 10 не меньше
avatar
c интересом вас читаю. Сам торгую сравнительно недавно, тоже на Фьюжне. Хочу спросить, кто ваш брокер и часто ли возникают проблемы с работой Фьюжна? Спасибо.
avatar
Поддерживаю вопрос что за брокер?
avatar

теги блога vladoy_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн