Блог им. Nikodim_333

Мировой флеш крэш случится до 6 ноября 2012 года.

Так как победа республиканцев на президентстких выборах в США предрешена, республиканцы не могут позволить чтобы их имя было запятнано самым большим кризисом в истории современныхй финансов. Поэтому начавшая в сентябре 2012 вторая волна мирового кризиса для рынка США должна получить максимальное ускорение до победы Ромни. Полагают так как времени до победы республиканцев мало — флеш крэш должен наступить в течение октября — видимо нас ожидает флеш крэш по типу 1987 года — когда индексы падали более 20% в день. Это значит что депозиты с плечами 1 к 33 уже должны быть загружены в ближайшее время - так как время флеш крэша будет выбрано неожидано.
★1
29 комментариев
а про конец света там ничего нет?
avatar
Сказки венского леса?
avatar
А кто тебе сказал, что победа республиканцев предрешена? А? Голос свыше? Давай на пузырь забьемся что Баран Обамыч победит?
avatar
Вы что верите в то, что кучка нигеров или мексов могут влиять на важнейшее политическое решение в главной мировой державе. И что по сути своей демократы чем-то отличаются от республиканцев? Сдается мне финал уже заранее известен, а публике шоу показывают.
avatar
aya, Шоу. Да, но чтобы Шоу было красивым — mea culpa примет Обама. Республиканцам мандат дадут на 4 года — глупо начинать править с обвала. Пускай уж Обама сделает «черное дело».
avatar
как раз с обвала начинать править очень даже умно, потом можно будет сказать «помните как все было плохо, и как теперь хорошо»
avatar
Nikodim_333, так на то Обамыч и был нужен… козел отпущения.
а вообще, демократы и республиканцы, это имхо, «концы одной палки».
avatar
на где же в посте числа массонов???
так не интересно.
avatar
ABN Capital, вместо каменщиков могу предложить Вангу. В рунетах уже почти 5 лет бродит предсказание, дескать, Ванга перед смертью предрекла, что кирдык америке будет при чёрном президенте. =)))
Fry, что Ванга… Вон Глоба еще в 90-х сказал что америке конец при 44-м президенте… как щас помню)))
грибы удались на славу
avatar
я покупаю
avatar
эх, марсианин… улетай обратно.никому ты тут не нужен.
avatar
у обоих кандидатов один хозяин, так что проблем не будет
Андрей Вячеславович (Ganesh), Это шоу для народа. Все плохое оставим со старым кандидатом. Так что все логично.
avatar
Nikodim_333, вы так всегда кардинально высказываетесь, а ведете ли вы статистику сколько из ваших прогнозов сбылось? фифти-фифти?
avatar
Sergij, ну часть конечно. Работаю над этим, чтобы давать прогноз только если есть большая уверенность.
avatar
вроде ты уже обещал на 11 сен, не?
avatar
RuTicker.com, ну почти — на три дня ошибся — 14 сентября хай сделали. На ЕМ рынках вроде 13. Бернанка дал форы быкам пару дней.
avatar
Nikodim_333, 14.10.2012 — «11» так что в понедельник будет жарко, куда повезут нас даже и не представляю, на вечерке в пятницу будет примерно понятно куда дёрнут…
Nikodim_333, Сипа кстати коснулась нижней границы восходящего канала на 4-х часовике, наши индексы перепроданы, фРТС тоже… у него цель 142-144 а потом всё быстро вверх. Направление на север думаю, как обычно разведут щяс шортистов. Но это я краткосрочно. Глобально надо ещё задёрнуть наш рынок по индексам 1600-1800, тогда и падать приятнее будет, крупные фонды и инвесторы должны поверить в рост, и бычий поезд не поймёт так быстро, что летит в бездну))
кто такую херню прюсует?
avatar
никодим был нелюдим, черточки чертил один, ждал обвала, конец света, за зимой настало лето… но обвала не случилось.глупо как то получилось… неплохой он все же парень, жалко тока марсиянин)
avatar
ngg3370, классно! )))
avatar
Надутые бумаги уже падают полным ходом, как мне кажется с этой недели более явно. Но все же не думаю что рынок так сильно упадет, ради выборов не будут так стараться «играть в финансы».
avatar
тогда бы уже ещё пару башен взорвали, чего уж рынком то обходится… и всё на кенийца валить.
где логика…

мде…
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн