Блог им. Mikola

Фрактальный бар-о-метръ 05.10.2012

    • 08 октября 2012, 09:31
    • |
    • Mikola
  • Еще
Опубликовано 08.10.2012 расчеты по ценам закрытия 05.10.2012

По рынку ситуация обычная — в смысле ничего непонятно. Половина трейдеров надеется на падения, другая половина на рост. Эту странную особенность трейдеров заметил еще в 1905 году Башелье. И ведь с тех пор ничего не изменилось!

На недельных данных легкое преимущество быков дает надежды на продолжение роста. 

Фрактальный бар-о-метръ 05.10.2012


Дневные данные менее оптимистичны, однако в пятницу быки отобрали у медведей довольно значительное количество позиций и, наверняка, в начале этой недели попробуют развить свой успех. 

Фрактальный бар-о-метръ 05.10.2012

Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора здесь:
http://www.comon.ru/user/Mikola/blog/post.aspx?index1=22733 Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги.

теги блога Mikola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн