Блог им. INROS

Dollar Index - Дежавю ???

    • 08 октября 2012, 00:06
    • |
    • INROS
  • Еще
Dollar Index - Дежавю ???
★8
10 комментариев
))))) улыбнуло
Хорошее наблюдение.
avatar
Отлично! Очень хорошо видна политика.
Рейган — 1-й срок задача утопить СССР в крови. 5 лет бакс тянули вверх в ущерб собственной экономике, зато нефть опускали и компенсировали этим всё с лихвой потом.
2-й срок — Ура! Победа над врагом. На костях СССР в США впервые за полвека серьёзный профит бюджета (не надолго хватило топлива). Бакс возвращается к исходной за 4 года.

Зато Буш мл. наш дружбан. Вместе с нами на нефтяной игле сидит. Оба срока бочку гнал в потолок, стабильно так. И бакс соответственно опускать приходилось.
Fry, не понятно чего Вам минусов на ставили :-)) (точнее понятн, что это по видимому люди слабо, а то и вообще не знающие историю) один минус убрал :-)). Как ни странно, но последнее в ремя в том числе читаю и рассматриваю именно описанные Вами события и их влияния на нефтяные цены (Ирано-Иракскую войну, действия Саудовской Аравии и США как ответ СССР на начало Афганистанской компании, влияние на нефтяные цены операции Буря в пустыне и т.д.), будет время выложу на графике WTI с указание событий. Успехов!!!
avatar
о, наконец, вылезли два школьника, которые точно знают историю и сейчас они нам всем всё докажут. Ха-ха-хахахаха, в собственной интерпретацией удобных событий, которая у них же самих вызывает восторгазм ))))
avatar
Аппроксимация прошлого в будущее любыми способами приводит к фейлу. В конкретном примере самый глупая обывательская ошибка — во время действия, значит в следствии _этого_ действия. Политика и экономика всегда отстающий индикатор — получилось как будто MACD движет «ценой» :)
avatar
ipr0net, Волновик пишущий про то что аппроксимация прошлого в будущее любыми способами приводит к фейлу, это по меньшей мере странно :-)).
avatar
INROS, странно потому, что школьники не знаю разницы между самоподобием фрактала и аппроксимацией. Этой быдлоошибке можно бронзовые памятники ставить у вокзалов настолько часто ее повторяют.
avatar
ipr0net, :-))
avatar
НЕ БОЛЬШОЕ РАЛЛИ ДО ВЫБОРОВ И СЛИВ, ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ

теги блога INROS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн