Блог им. Nikodim_333

Знаки масонов. Июль 2010, октябрь 2012. Печать 11

В июле 2010, ФБР арестовало 11 русских блогеров-шпионов, в октябре 2012 11 русских промышленных шпионов.

Понятно, что и в первом случае и во втором несчастные пали жертвой политических игр. Каждый раз власти использовали верховную печать масонов — 11. Кому адресовано послание и что оно означает?

Вероятно элиты США продолжают защиту национальных интересов, хотя действия их довольно странные. В то время как основной капитал США играет против своей страны на территории Китая — продолжая инвестировать в Китай сотни миллирдов долларов в квартал, создавая великую силу-конкурент США, сами США закрывают на это глаза — как буд-то решение о сдаче США азиатам уже принято на самом высоком уровне. В то же время — единственный потенциальный союзник США, который может помочь США противостоять мощи Китаю — Россия — подвергается нападкам. 

Это может означать, что элитами США принято секретное решение о переводе капиталов в Китай и экономическая экспансия в Китае ущерб национальным интересам США, фактически народ США предается в угоду 10% топменеджерам наднациональных компаний, взращенных на территории США. Племя топменеджеров становится поистине наднациональной силой и уже не может служить своему народу. Фактически 10% топов (от населения США) играют против своей страны. Поэтому удар силовиков направлен на возможный союз США+Россия — двух исторически равных и созданных за последние 200 лет по единому подобию стран — в виде ласкутного одеяла империй. 

Только США и Россия знают, что такое плавильный котел наций. В связи с этим ставка топов корпараций на мононациональный Китай против содружества США с Россией ставит под угрозу будущее существование США как страны лидера. 

США не успеют заключить тесный союз с Россией и взращенная топами, многомиллиардная  сила в Азии, поглотит карликовое королевство США в 300 миллионов голов — суверенный кластер, которому не будет места в мире. 
4 комментария
не забывай принимать таблетки уже…
avatar
эпичный биль)
avatar
Дверь запили)))))))
avatar
Они просто не хотят умирать «сегодня», а хотят «завтра». Этим и объясняются все их действия.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн