Блог им. Teopa

Пила - надо спать отдыхать и не тратить нервы

Торгуетет — в пиле — зачем

я вот даж и не знаю чего писать чтверг — будет пила
пятниц пила с понижением
понедельник пила с повышением
вторник пилааа --------  думаю с понижением

Вот оно вам надо в таком рынке торгвать и мелкие движения ловить
11 комментариев
Все зависит от размера депозита.
С депозитом в десятки миллионов рублей наверное в сегодняшней пиле делать действительно нечего, а для тех кто торгует с меньшей суммой на рынке всегда кусочек хлебушка найдется)
avatar
Как понять, что пила закончилась?
avatar
Truman, по большому убытку на своем депо!
avatar
Truman, никак, только постфактум увидеть, что в тот момент она закончилась. Да и у разных участников торгов разное представление о пиле. Для кого-то и 10000 пунктов диапазона — пила, а кому-то и 1500 пунктов — движение)
avatar
Даже по другому спрошу: диапазон определили, ну там 1500-2000 — тут пила, внутри не торгуем. А как выход из пилы торговать? Начинаются эти ложные пробои…
avatar
Truman, ну никто не застрахован от ложных пробоев) Я например ставлю стопы)
avatar
Торговать пилу можно нормально.Пусть с небольшой частью от депо, но наловчится можноПила в некотором смысле-безопастное место.Это же диапазон, внутри которого колебания.Стал не в ту сторону-значит вернется скорее всего.Мне пила нравится.За день до 40-50 сделок можно делать.
Александр Лобанов, Поддерживаю, осторожненько 11,78% по счёту прибавил за сёдня и нормальная пила получилась. Главное завтра без нервов и сохранить счёт(моя извечная проблема, но вроде начинаю с ней справляться).
avatar
Если Вы считаете пилой колебания рынка — то пила каждый торговый день. Если считать пилой маленькие и безобъёмные движения цены, то сегодня их было не так уж много. Все уже отвыкли от объёмов прошлого лета, когда в газоне по 1,5 ярда набивали только, а в луке по 300 млн. Я 500 лотов в луке сегодня спокойно умещал.
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн