Блог им. aradchenko1

this is the path to become a successful trader

this is the path to become a successful trader



Вот нашел на просторах интернета, просто подумайте, особенно над «Ghetto»
★16
8 комментариев
брэйн дрэйнд)
avatar
а если серьезно то довольно цинично.
avatar
перевод: брэйн дрейнд — минз бубен звенит
avatar
Да! Что вы! Безусловно, из Еля и Стенфорда выпускают элиту трейдинга. Вы разве не знали статистику самых знаменитых трейдеров мира? Без MIT никуда!
Если серьёзно, то из MIT на Уолл Стрит идут только пробковые мозги, адекватные ребята находят себя в IT-секторе и берут от жизни больше на порядок.
ну я могу резюмировать этот рисунок, есть люди эрудированные которые, если того желают могут «заработать денег», а есть «braindraind» которые, всегда желают «просто много денег». Так вот фондовый рынок это как раз механизм(ну скажем 1 из механизмов), перетекание «случайных излишков» от «braindraind» «вверх по пищевой цепочке», ну или в данном контексте, «по рисунку».
avatar
понятно что не всем дано работать в GS, и большенство из GHETTO traiders обречены на неуспех. Но попробовать шанс дан каждому, сфера очень сильная, а даже собирая крохи со стола, намного лучше чем работать на стройке или продавцом в магазине. Sky is the limit.
avatar
Yura_Bklyn, They say the sky's the limit.how bitch? i'm moon walking :D
avatar
Успешный трейдер — кто сидит в описанных тобой инситушнл на потоках, кто видит флоуз крупных клиентов, тот и успешный трейдер, кто скользит клиентов — успешный трейдер, кто исполняет клиентские заявки получает ЗП + Бонус тоже успешный трейдер… Все остальное сказки

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн