Блог им. FDSA4321fdsa

Рост по EUR/USD

    • 28 сентября 2012, 13:16
    • |
    • Yura
  • Еще
Рост по EUR/USD
 
 Всем Добрый День!!! Вчерашняя обманка прошла успешно меня открыло по отложенному ордеру вниз по 1.2832 расчет был что цена пойдет дальше вниз, а она  благополучно побежала вверх, ордер прошел у меня как доливочный к существующим. Пробив уровень фибо 23.6 и закрепившись выше уровня открыл ордер  вверх по 1.2921 и как это не прискорбно но надо уже ставить стоп на уровне 1.2880, после доливочной системы где не ставишь стоп сейчас тяжело его ставить, это  как курильщику который привык к никотину, а доктор сказал что нужно бросить курить если хочешь жить дальше, вот и ставлю стоп потому что хочется  жить на рынке.  
12 комментариев
Приветствую, сегодня открыл небольшой шорт по 1,2950. Считаю, что о развороте говорить пока рано. Цель — диапазон 1,27-1,28, там я буду присматриваться к среднесрочным покупкам.
avatar
AndreyM, Приветствую и Я!!! да Я чую что сейчас будет такой верх, такой верх дадут что полетим вниз гремя капытами, а так то ты сейчас удачно зашел в шорт, но ты видишь Я в шортах как в репьях, но по системе которой еще работаю т.е перевертышь дала мне сигнал на покупку вот стою в лонге но со стопом там где стоит стоп еще буду доливать
avatar
а у меня 1 пипс шорт до тейка не дошло и вверх цена пошла. Обидно так(((
avatar
Cat23, зато как сейчас цена пошла, как в песне крепче за сидушку держись торгашь, или, типа пристегните ремни сейчас будет посадка!!!
avatar
Yura, ага… а я лох трейл не поставила. по тейку вышла на самом разгаре движняка((
avatar
Cat23, а меня вчера так же утощило, по отложенному открыло и цена вверх ушла, это хорошо вернулась к низу
avatar
да блин… а у меня сплошное не везенье! вчера сигнал шот по австралийцу — захожу цена вечером срывает стоп и к утру уходит хорошо вниз! Сегодня сигнал шот по евре… Вспоминаю вчерашнее и как то очкую открываться 1,2950 итог был бы сейчас с профитом. А все дело в чем? Депо перегружено вот и не рискую лишний раз.
avatar
Paradoxion, да это мне знакомо когда счет перегружен, сейчас у меня вроде по тихой все выпровляется, на следующей неделе еврик еще припадет так воще будет гуд, так что Я пока сижу ордера не закрываю жду пониже сейчас цена тестирует на пробой 1.2835 вот если пробьет то еще хорошо припадем, но это мое видиние рынка на данну ситуацию
avatar
Paradoxion, ну лучше лишний раз на заборе посидеть если не уверен, чем потом на лося нарваться. Так что не переживай! еще успеешь движение в нужную сторону поймать :)
avatar
Cat23, сидение на заборе это тоже участие, просто смотришь своего часа.
avatar
нет мне кажется если пройдем 1,28 тогда хорошо можем упасть. А так после 1,283 можем отбиться на 1,28
avatar
Paradoxion, Я тоже покатался вчера хорошо на кенгуру, сегодня на фунте, и вспомнил такой маневр когда Я тоже работал сразу по нескольким валютам и благополучно слил счет, так у меня правило работать только с одной, а это решил это правело нарушить, мативируя это тем что хорошо сформировалась фигура, и заход малым лотом, но что то больше не хочеться заходить в другие валюты пока только евробакс
avatar

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн