Блог им. Roodwen

"Невинность мусульман" - влияние на рынок

Данный фильм породил новую волну религиозных возмущений по всему миру. Почти каждый день в той или иной стране мусульмане тысячами выходят на улицы, как итог, погромы и нападения на консульства. Похоже что эта волна докатилась и до России.

Посмотрев сегодня с утра новости, я всеже решил краем глаза глянуть что там за такую мега-бомбу наснимали. Пяти минут просмотра хватило понять что это супер-мега ДЕШЕВЫЙ ПРОВАКАЦИОННЫЙ фильмишко, но вот кому это было выгодно???… мусульманам или христианам?… думаю инициатором могла быть как одна, так и другая сторона, честно говоря мне всеровно, так как считаю что адекватный человек посмотрев такой дешевый бред догадается что это простая провокация, а не побежит грамить и крушить все на своем пути, размахивая кулаками и религиозной литературой… хотя понятно что данный фильм был снят именно для такой публики.

Ну да ладно, оставим эти размышления для желтой прессы! Меня больше интересует как сие события может повлиять на рынки, ведь видно невооруженным глазом что все эти массовые беспорядки хорошо организованы, и следовательно так просто все не закончится. 

Ссылка на этот бред для тех кому лень искать http://www.youtube.com/watch?v=XWf9AbiYZMw&feature=related
4 комментария
это все повод, 90% протестующих сам фильм даже не видели.
avatar
Тюренков Олег, 100%!!! — Так как посмотрев какой это бред, нормальному человеку все становится ясно
avatar
Толкают нас всетаки лбишками… кто-то этого ой как хочет! Возможно ктото в этом видит выход из мирового кризиса.
avatar
Да уж! Фильм — лажа!

теги блога microTRADER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн