Блог им. Mikola

Фрактальный бар-о-метръ 26.09.2012

    • 27 сентября 2012, 10:09
    • |
    • Mikola
  • Еще
Опубликовано 27.09.2012 расчеты по ценам закрытия 26.09.2012

Ну вот и все бычки, пора открыть кингстоны,
К добру не привели проказы на воде...
Ну сколько можно плыть к безмерно удаленной,
К единственной своей, загадочной КУЕ?
http://www.youtube.com/watch?v=vdp0M8SeHdg

Вот и праздник медведей настал, барометр покраснел и локально показывает шторм. Между тем преобладание красного в барометре само по себе является сигналом к возможному скорому развороту краткосрочной тенденции, да и простейший регресионный анализ, который теперь можно делать с помощью графиков показывает возврат индексов к уровню поддержки растущего тренда, который начал обозначаться с начала июля

www.tradingview.com/x/6HovlbAp/

Будь у меня шорты, я бы в этой ситуации начал бы их прикрывать, но шортов у меня нет, поэтому продолжу добавлять лонги.



Фрактальный бар-о-метръ 26.09.2012

Сигналы таблицы основаны на значении фрактального индекса силы рынка. Описание индикатора здесь:
http://www.comon.ru/user/Mikola/blog/post.aspx?index1=22733 Положительное значение индекса означает преобладание на текущий момент покупателей в данной бумаге, отрицательное – преобладание продавцов. Изменение знака индикатора означает переход преимущества от покупателей к продавцам или наоборот и является сигналом для изменения позиции. Если Знак меняется с отрицательного на положительный то появляется сигнал на покупку (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ лонг), наоборот – сигнал на открытие короткой позиции (в таблице появляется строка ОТКРЫТЬ шорт). Если бумагу нельзя открыть в короткую позицию, то появление сигнала «ОТКРЫТЬ шорт» означает закрытие позиции и выход в деньги.   
★1
1 комментарий
Николай, ни здесь, ни на комоне системный трейдинг не в почёте)) Попробуйте сделать пост на blog.tradersclub.biz, возможно там ваша методика вызовет больший интерес :)
avatar

теги блога Mikola

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн