Блог им. FDSA4321fdsa

Ошибочное мнение что 4- я, волна не может зайти на территорию 1- ой

    • 26 сентября 2012, 01:04
    • |
    • Yura
  • Еще
Ошибочное мнение что 4- я, волна не может зайти на территорию 1- ой
 
Ошибочное мнение что 4- я, волна не может зайти на территорию 1- ой
13 комментариев
Воспользуемся упомянутым здесь ресурсом.
А именно, его подpазделом ELLIOTT THEORY.

Процитируем: «Ending diagonal — In double or triple threes, they appear only as the final „C“ wave. In all cases, they are found at the termination points of larger patterns, indicating exhaustion of the larger movement.»

«C» wave — oтпадает.

Далее: «Leading diagonal — … a variation on this pattern occasionally appears in the first wave position of impulses and in the A wave position of zigzags. The characteristic overlapping of waves one and four and the convergence of boundary lines into a wedge shape remain as in the ending diagonal triangle.»

Предположим мажорную [1] и Leading diagonal…
Вернёмся к вашему чарту.



Есть схождение линий???
Нет!

Фигура-клин???
Отсутствует!

Третья волна состоит из 5-ти подволн???
Отнюдь!

В заключение, на десерт, так сказать,-- на чарте волна 3 — самая короткая из импульсных волн!!!
avatar
mio-my-mio, уважаемый еслы соединить от первой точки до пятой, то как раз и получиться треугольник, Вы просто подальше посмотрите что 5 волна не легла и даже не вошла в этот канал который Я указал
avatar
mio-my-mio, и это можно считать как исключение из правил что 3-я волна короче
avatar
как мне нравятся эти шаманские гадания эллиотчиков :-)
Lemmy, мистика всегда завораживает
avatar
G O P N I K, Я не думаю что это мистика, просто нужно немного разобраться что к чему и ни какой мистики, это же не кручу верчу обмануть хочу, тут все видно.
avatar
Я не думаю что это мистика, просто нужно немного разобраться что к чему и ни какой мистики, это же не кручу верчу обмануть хочу, тут все видно
avatar
Lemmy, движение волны ни куда не пройдет, движение волны это есть закон жизни, другое дело как его увидишь и увидишь ли вообще
avatar
Yura, ну да. Пятна Роршаха очередные.
Разглядеть на той черно-зеленой картинке с цифрыми 1-2-3-4 волны по Эллиоту — это ж надо какое воображение иметь! Только пользы от этого на три копейки.
Lemmy, это конечно хорошо смех и ехидство, качества человека на общение, но хотелось чтобы Вы указали на ошибки мои по конкретнее!!!
avatar
Yura, ну например, насколько я помню, волна 3 всегда д.б. больше волны 1, а не как на черно-зеленом графике.
Ну а то, что волны всегда есть — так кто ж спорит. И суть 5-волновки Эллиота вполне разумна.
Только крайности та зачем. Искать и считать номерами волны в любом месте конечно можно. Только почти бессмысленно. Тем более умиляет когда строятся многоходовые гипотезы с указанием точных цифр всех ходов рынка. Ну полный бред и шаманство это уже.
Проще надо быть :-)
Lemmy, понел
avatar
Lemmy, а вот еще один такой момент по поводу короткой 3-й волны, этот момент описан в книге Дмитрия Возного ,, Код Эллиотта,, стр — 203 и там говориться о том что есть исключения из правил, как пишит это как небольшая и редкая аномалия в движении 3-й волны
avatar

теги блога Yura

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн