Uptrader

Маркетинговое исследование

Решил провести такой вот блиц-опрос смартлаба. Идея возникла с подачи этого комментария:

Маркетинговое исследование

Итак, просьба ответить на 2 вопроса — искренне:

1) Хедж-фонд — это адекватный инструмент для инвестора? Если да или нет — то почему? ))

2) Что вы посоветуете сделать со свободными деньгами в размере от 15 млн. рублей? Если у вас их нет — гипотетически чтобы вы сделали с ними?
★2
12 комментариев
1. Да. Потому. (По своей сути).
2. Торговал бы, вкладывал в трейдеров, в системы. Диверсифицировал бы, и т.п.
avatar
на трейдерском ресурсе трудно ждать ответ на эти вопросы. Трейдеры не будут вкладываться в фонды, и они и так знают что делать со свободными деньгами.
avatar
Честно говоря я 15 млн ходж фонду не доверил. По мне дак правовая база в рф слабовата. Да и в принципе и без ходж фондов вариантов для работы на рынке полно. Ду, ПИФ, индивидуальные брокерское
avatar
Чем больше фонд, тем тяжелее ему развернуться на рынке и показать существенную доходность, а если близкую к корпоративным надёжным облигациям, или депозитам, то проще без риска просто туда деньги положить.
Я считаю что эффективно большую доходность могут показывать только небольшие фонды, со средне и краткосрочными стратегиями.
avatar
Дмитрий, в фонды размещают не только свои но и заёмные/ привлеченные средства.
Лично я всегда советую ТрЕЙДЕРУ заниматься своим делом- торговлей, а не тратить время на обсуждение давно понятных вещей. Лучшая реклама любого фонда его результаты и репутация.
Надеюсь не сотрете топик.
avatar
на 15 купил бы хату, а лучше неколько в ближнем подмосковье.
avatar
Смешной ты!
avatar
Дмитрий, а вы сами-то что бы с ними сделали, с 15 млн.? Где ваша инициатива, где ваш вдумчивый и развернутый ответ на эти вопросы? Или вы, как всегда, отмалчиваетесь по существу дела, и только собираете урожай чужих мнений?))
avatar
margin, если я отвечу, вы сочтёте мой ответ за рекламу моего фонда. Стоит ли? )
avatar
Дмитрий Солодин, вы тут не должны скромничать.)) Это возможность показать уровень ваших представлений. Короче, я с интересом бы ознакомилась с вашим взглядом на «проблему 15 млн».
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн