Блог им. kykl

Про МММ от Севена!!!

    • 25 сентября 2012, 11:33
    • |
    • kykl
  • Еще
Так как этот замечательный человек запретил мне комментить его блог, то приходиться здесь отписывать..

Я искренне хочу убедить всех людей которые подцепились на уловки мошенника одуматься..

На лицо все признаки тупой пирамиды, которая была  уже много раз, но многие новички все же могут попасться...

1.В любой пирамиде, всегда первое время создается типа ажиотаж, и дефицит предложения (якобы раньше можно было купить его купоны и заработать а сейчас уже нельзя) Он явно ждет что будут стучать в личку и умолять взятьт миллиончик… Бывают просто детки или родственники чиновников не превыкших думать, которые могут ему отдать деньги...

2.Полное скрытие личности (это очень плохой признак, хуже чем МММ по сути) Нет информации о человеке, нет паспортных данных..

3.Очень НЕ качественные сайты, их видно не вооруженным глазом, сделаны по стандартным движкам и в лучшем случае платным темплейтам  (ну 200баксов максимум)  Никогда не поверю что человек ворочащий миллиардами будет делать сайт за 200-400 баксов…
Ребят одумайтесь!  На сайтах он всегда жадничал

4.Невероятная жадность афериста. Сами посмотрите, он просит уже более 2000 за обучение… при это даже не удосужившись представиться или показать свое лицо на видео!!! В этом плане более адекватным будет пойти учиться к Резвякову или Герчику...

5.Бравирование одним хорошим прогнозом (вся лента извините обосрана когда Севен угадал 2-3 рубля по газпрому) и ни разу не признал что ошибся, хотя были ошибочные прогнозы...

6.Демонстрация невероятного богатства (туарег, бриллиант(однако сомневаюсь что не страз)) В этом плане даже МММ выглядит приличнее, где мавроди в спортивном костюме ходит..

и это далеко не все… есть куча других мелочей намекающих  что это все лохотрон да и только....

Однако все же на таких ситуациях можно заработать! главное правило, это вложиться 1 (один) РАЗ, и все, потому что все эти схемы направлены на то  что бы подцепить вас за вашу жадность… и дать еще больше!!!

Еще одна просьба к Тимофею, вопреки всех правил просто и навсегда забанить Севена, иначе это может закончиться не очень хорошо для репутации не  только смартлаба, но и  ФР… Но это конечно просто моя не профессиональная рекомендация не более...

Такие люди как Севен всегда рано или поздно пропадают НАВСЕГДА, запомните рано или поздно он пропадет! И возможно уже снова будет появляться под другими никами....

Все ИМХО, пишу исключительно из благих намереней..
Если хотите вложить деньги посмотрите лучше вон на Солодина, хоть и есть вероятность обмана, но она в тысячи раз меньше, Там хоть имя и лицо Реального человека есть..
Всем Удачи…
★1
34 комментария
Да… Это жесть — читал и не верил своим глазам. Даже за одну музыку на сайте необходимо казнить.
avatar
sander,

ну, если ты не соображаешь в музыке, то кто тебе виноват?! Семья, Школа, правительство?!

)))
avatar
PhD Seven_17, я в музыке соображаю так, как тебе и не снилось. К твоему несчастью, я еще соображаю в веб дизайне — поэтому настаиваю, что музыка, играющая при загрузке сайте — это такой же признак дурного тона, как розовый бронированный таурег на золотых дисках. Но для тебя — покатит. Сделай погромче.
avatar
про кула… я тут все, что про него думаю высказал… чувак, хватит лить помои на других, ты сам мусорный бак… smart-lab.ru/blog/offtop/70988.php
avatar
кукл, не трогай Севена, ты же ни кто, ты только ник как и он
avatar
3.Очень НЕ качественные сайты, их видно не вооруженным глазом, сделаны по стандартным движкам и в лучшем случае платным темплейтам (ну 200баксов максимум) Никогда не поверю что человек ворочащий миллиардами будет делать сайт за 200-400 баксов…
Ребят одумайтесь! На сайтах он всегда жадничал

я уже сто раз говорил Тимофей Мартынов надо менять дизайн.....))))
Konstantin, Баффету значит тоже:)
avatar
У Роялмакса был афигенный сайт и тётка в Лондоне
avatar
Sekator,

Да, и все знают — чем закончилось.
avatar
Sekator, да видел его сайт… тоже убожество какое то аля 90х
Да, все так и есть. Все на собственном опыте прошел. Правда в МММ не вкладывался, а вот широко известный в узких кругах Баришполец на моих глазах раскрутил пирамиду и снял в конце 35000000$ — моих там правда 80 к$ было)
avatar
там правда все грамотно очень было — не Мавроди, тем более не Севен. Фонд основал гуру форекса, успешно зарабатываюший и обучивший кучу людей. Фонд создавался как помощь новичкам на рынке (типа, пока свое депо сливаешь, фонд потери отыгрывает и на новое депо зарабатывает — это если грубо), проработал больше 4-х лет, иногда показывая доходность 100% в квартал. В самом начале 2008 года все рухнуло)
avatar
ну тогда уж надо навеки забанить и виски и шкурина
avatar
Есть хоть один пострадавший от севена? если нет, то пока все в порядке.
avatar
preferansist,

просто Тупой Тролль — развел ТУПУЮ КЛЕВЕТУ.
avatar
Интересное кино: саша шкурин, кинувший реальных людей на реальные бабки (свыше полутора лямов),
КРАСУЕТСЯ, БЛЕАТЬ, НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ РЕЙТИНГА
ТРЕЙДЕРОВ СМАРТЛАБА — И — НЕЗАБАНЕН…

андрюша прохоренков… тоже НЕЗАБАНЕН…

А Мишаню Севена предлагается забанить…

Топикстартер в своём уме ли ???..

:(((…
avatar
Gugenot, речь идет именно за реал и виртуал, посмотри на Герчика, на Резвякова — это реальные люди. Севен же прячется — все знают, для чего это нужно и чем заканчивается.
avatar
samurai,

если ты туп для Поиска, то это не значит, что кто-то прячется))
avatar
samurai,
шкурин не прятался — и что ???..
мавроди — тоже не скрывает свою ФИО — и что ???..
ЭТО КОМУ-ТО ПОМОГЛО?..
:)))…
avatar
Gugenot,

я вообще в ПРАЙМ печатаюсь, под своим именем… просто все эти Тролли, они от рынка сильно ДАЛЕКО.
avatar
речь не о пострадавших, а о том, что человек скрывает лицо, изменяет голос на видело, врет по поводу алертов и прочего. постоянно и неустанно ВРЕТ.

это факт, и именно это и поражает, что ему предоставляется площадка для этого
avatar
vanutarr, Ванюта, с которым на коммоне уже даже последний бомж не разговаривает, смеет меня критиковать… забавненько.
avatar
PhD Seven_17, а что же ты меня забанил в своих блогах? думаешь люди не узнают правды про твое постоянное вранье?
avatar
PhD Seven_17, на комоне у меня свой закрытый чат, пройти в разделе общение в подраздел чаты и увидишь как более 700 человек общаются))
avatar
Кукл, а ты дай мне свои паспортные ДАННЫЕ, если ты такой КРУТОЙ, и поставь их под ЭТИМ ТЕКСТОМ, и я тебя за КЛЕВЕТУ НАКАЖУ. Найду и НАКАЖУ.
avatar
PhD Seven_17, Севен, скажи, Баришполец Виктор Андреевич знакомое имя?)
avatar
samurai,

нет… первый раз слышу.
avatar
PhD Seven_17, они только и могут что тяфкать, уверен если топикастер даст данные Севен тоже ответит тем же.А называть мошенником человека это подсудное дело без фактов, и удар по репутации понял нет kykl или как там тебя.
avatar
Buffetts grandson, он пытается завладеть чужими деньгами, выдавая свои алерты за точные и верные — я лично наблюдал эти алерты «онлайн»- этот ВРАНЬЕ. и использовать их невозможно, и это и есть мошенничество — завладение чужими средствами в результате обмана.
avatar
vanutarr, есть бесплатный период 2 недели и можно понять надо оно вам и работает ли, и проблемы решены нравится подписываемся, нет проходим мимо.Логично.
avatar
ух сколько оказывается адептов у семнадцатого
avatar

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн