Блог им. S-P

Бабочки

эксперементирую с техническим анализом. Стал искать дно и самые высокие пики. Это все укладывается в треугольники, с помощью которых находится дно и хаи. А ведь паха был прав со своими бабочками. очень уж похоже… И в его бабочках есть очень много действительно работающих вещей.
12 комментариев
эхх, Сережа! я вот тоже раньше все экспериментировала с техническим анализом… причем иногда доходило до какого-то помешательства на нем. Искала граальные индикаторы. у меня и сайты с целой кучей этих индюков на любой вкус есть (хощь, могу ссыль дать… тока они для мт4). А потом поняла, что даже простые машки с макди дают сигналы и никакого грааля НЕТ. Вот нет его и все! А поиски это просто трата времени. хотя я это время вспоминаю с ностальгией))
(блин, сама пишу и такое впечатление, как будто войну прошла))) )
avatar
Ирина Яковлева, что думаешь про евро???
avatar
Smart-IPad (Сергей), думаю, на 1.3000
а ты молодца! пральна сказал про шорт!
сам то ща куда стоишь?
avatar
Ирина Яковлева, меня собаки выбили из шорта по стопу на 1.30. ну одну фигуру взял.

хотел крыть на 1.2930 так жадность все сгубила))))

сейчас в лонг стою от 1.2933, опять жадность, по системе надо открывать лонг только после 1.2960
avatar
Ирина Яковлева, ну да ну да, весь грааль однажды предстает обычным соотношение прибыльных и убыточных сделок… и чего в остатке
avatar
Ирина, спасибо, Ира! :) я не ищу грааль… Но есть индикаторы, которые помогают принимать решение. Просто помогают и все. подталкивают на более правильное решение :) Но все равно твои наблюдения очень важны для меня :) я буду очень благодарен тебе за за ссылки. просто для более глубокого понимания и развития в техническом анализе :)
Сережа, оки. ща кину
avatar
Ирина Яковлева, та же фигня. Правда, готов биться об заклад, в итоге ты навострилась чувствовать рынок без всяких индикаторов, поэтому они тебе теперь даром не нужны, вот и все :-)
Ну а новички пусть проходят школу эту — кто вырастет — повыкидывает все индикаторы в баню, кто останется в них граааль искать — так и останется за бортом ИМХО
спасибки!!! :)
В прошлом вообще любой индюк миллионером позволяет стать.Ты попробуй поиграй по-ним.Паха вон 2месяца по ним публично торговал, результат- слив бабла)))
avatar
Роман, А не работают они, потому что до верного сигнала дают 1000не вверных.
avatar

теги блога Сергей Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн