Блог им. WeReallyTrade

Евро - готовится серьезный поход вверх.

Обзор не удается разместить сегдоня, ютюб глючит. Но наша рекомендация, сейчас покупать евро с рынка, сами уже давно в покупке И + ЕЩЕ ОДИН ОТЛОЖЕННЫЙ ОРЕДР ВЫСТАВЛЯТЬ НА 2923 СО СТОПЛОССОМ 2894. ГРАФИК НЕТ ВРЕМЕНИ ВСТАВЛЯТЬ. Надежность сделки очень высокая, риски минимальны.
14 комментариев
на этот раз уверенность основана на раскладке карт таро или это исключительно хрустальный шар?
avatar
Karaya1, )))
avatar
Borkas, не, ну мож там какой фундаментал планируется… мож инсайд есть… типа если седня говнодраги собирается еще трейдеров орально простимулировать и сказать, что есм расширят, так так и надо писать… бла-бла-бла поза в расчете на чпок-чпок от говнодраги, ублюдка конченого…
avatar
Karaya1, Хорошо смеется тот, кто смеется последний!
avatar
WeReallyTrade, да, причем тут кто и когда смеется… с такой уверенностью заявляется о походе вверх, меня лично пугает… фундаментал-то есть?
avatar
Karaya1, чья бы корова мычала)) ты хоть одну сделку свою обосновал? 100% твоих прогнозов — «шорт! потому что ну хватит расти, тейк где то ниже..» ))
avatar
Karaya1, Пусть рынок рассудит, к вечеру будет видно, в любом случае, стоп-лоссы стоят. К тому же заход осуществлялся от модели, которая имеет очень высокий потенциал реализации. Плюс есть «жирный» объем на старт европейской сессии, подверждающий, что крупные игроки скупают, это может привести к хорошему росту, остается лишь ждать.
P.S. По поводу фундаментала — рынок очень часто идет против экономических факторов в краткосрочной перспективе и это нельзя не учитывать, торгуюя только по фундаменталу, вы пропустите наиболее «сладкие» движения рынка.
avatar
WeReallyTrade, кто смеётся последний до того долго доходит
avatar
WeReallyTrade, Стоп сработал?
avatar
та не, рано…
avatar
все верно, но почему сейчас, почему не после открытия Америки. И еще в серьезный поход не очень вериться 1.30 это все, что можно ожидать от этой недели
avatar
стоп хотя бы на 1,2870 нужно, от уровня 1,2880 могут откупить.
avatar
покупать буду от 1,273
avatar

теги блога WeReallyTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн