Блог им. red_evil

+22% за 3 месяца торговли по простейшим рекомендациям (на втором плече!). Торгуем рынок

Итак, подводим итоги четвертой недели третьего месяца, а соответственно и всего третьего месяца публикации торговых рекомендаций по системе «торгуем рынок»! Неделя оказалась довольно удачной, благодаря сохранению приемлемого уровня волатильности и совпадению динамики рынка и моих ожиданий (на предыдущей неделе нам договориться не удалось, все испортил лысый американский черт)). Неделю мы начали, ползая в а**е от запуска QE3 и в диком смятении, однако уже понедельник показал куда рынок пойдет дальше. Первая попытка шорта ушла по стопу, но уже вторая попытка по тем — же уровням пошла на ура. Закрепили мы результат, по сложившейся традиции, в пятницу.  В общем за неделю мы заработали +6,1% к депозиту (по 1 стратегии), при использовании второго плеча. В расчете на 1 контракт в пунктах и долларах прибыль получаются следующие результаты:

ММВБ +1000п.
РИЗ +100п.
СИУ +150п.
Нефть -0,7$
Золото +11$
 В результате мы видим, что наибольшую прибыль нам принесла пятничная сделка по фьючу на доллар/рубль (что неудивительно).
Таким образом, общая таблица доходности за 3 месяца сейчас имеет следующий вид:
+22% за 3 месяца торговли по простейшим рекомендациям (на втором плече!). Торгуем рынок
Общая доходность по 1 стратегии за 3 месяца (по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц) получается 22,2% при использовании второго плеча! Учитывая простоту рекомендаций, и необходимое время для их исполнения (15 минут в день), результат выглядит вполне успешно. Таким образом, спустя 3 месяца, можно сделать вывод, что эксперимент удался!
 Напоминаю, все рекомендации находятся у меня в блоге и их исполнение легко проверяются по графику, т.к. рекомендации даются ДО того как их надо исполнять и не являются отражением прошлых сделок. Срок действия рекомендации – 1 день. Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
Пользоваться рекомендациями крайне просто, нужно лишь дождаться их выхода, выставить условные заявки по обозначенным ценам, и ждать их исполнения. ВСЕ! На этом ваша торговля, при желании, на сегодня заканчивается. Таким образом, тратить на торговлю можно лишь 15 минут в день! Система основана на расчетных уровнях, которые и указываются в рекомендации.
Читаем и присоединяемся, все проще простого. Всем удачных торгов!

Сылки: прошлый недельный отчет, пятничная рекомендация, сегодняшняя рекомендация, итоги 1 месяца рекомендаций 
★5

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн