Блог им. Korrektoz

О жажде деятельности и кривых руках

Вчера купил вовремя, выставил sl и tp, приезжаю домой там уже почти +5%

Ну думаю щас я еще улучшу ситуацию, снял стопы, поколдовал часок, слил все нах, ушел в минус, с трудом вышел считай в плюс ноль, злой лег спать ))

Самое интересное что tp был выставлен точно, чуть чуть его превысила цена, прямо чтобы с уверенностью сдаться и лечь спать с +10%
Короче торговать надо исключительно мозгом а не руками )

ps у нас на работе когда то стоял телефон куда всякий подсаживался и начиная звонить теребил витой шнур и так его и эдак, после этого шнур приходилось долго распутывать
Кончилось тем что возле телефона привязали специальную «вертелку для рук» :)

Что интересно и вертелку не стали вертеть и шнуть перестали крутить

Напряженно думаю чем занять руки когда хочется улучшить показатели
12 комментариев
dejavu
avatar
я лично прибираюсь :) но я же девушка… мужчинам не всем подойдет такой способ :)
avatar
SasMGN, в смысле «прибираюсь»? :))) прибираете квартиру или прибираете саму себя? :)))
Наблюдения о прибирании:
Женщины любят прибиратсья — это факт, иногда даже больше чем положено и в местах не самых подходящих для этого… за рулем авто, к примеру. стоит на светофоре и боевую раскраску поправляет :)) потом злая педали путает, когда сигналить начинают и кричать «Езжай уже там, курица!!! Зеленее не будет!!» ну, и последствия спутанных педалей всем известны. Наверняка тоже самое происходит и у мониторов во время торовой сессии… Просто здесь не видит никто ;) :))))))

— П.С.: Предназначеие женщины-чтобы ее любили, детей рожать, растить.., а не за компом счета сливать с семейными запасами.
avatar
John, вы не обижайтесь но вы оч ограниченный человек :) я это давно заметила :)конечно я за рулем иногда губы крашу… но педали не путаю… я 6 лет за рулем :) и постоянно меня задеваете… это у вас жизненный опыт видать негативный… кто вообще вывел формулу о предназначение женщины… не смешите людей… лучше думайте о том что мужчина делать должен… а вот то что он женщин оскорблять не должен это факт!
-ПС :) вы попытайтесь смотреть на мир шире… чтоб стереотипы никому не нужные из головы убрать :)
avatar
SasMGN, ну, так все-таки красите??? так в чем же я неправ? а про то, как женщина красила и потом влупилась в задницу впереди стоящего авто-это реальный случай из жизни, сам видел. Причем тут моя ограниченность, а то что вы 6 лет за рулем-это вовсе не дает вам право краситсья, когда вы ведете машину, знаете почему? потому что н только вы участник дор.движ, есть и другие, кроме вас.

И в чем тут оскорбление? Чем я смешу людей?

В вас просто говорят феминистские настроения, выкиньте из головы! Женщина от природы не в силах выполнять и половины того, что может сделать мужчина. Зачем феминистки претендуют на то, что им не дано. :) Ну, пустили женщин готовить-что вы лучше мужчин готовите? ну, стричь головы, шить одежду… Самые лучшие повора в мире, кутюрье, дизайнеры… это МУЖЧИНЫ. и это тоже факт неоспоримый. На фондовом рынке тоже самое. Не знаю ни одной женщины — трейдера мастера. (ну, Линда Рашка может… и то-по стольку по скольку) а мужчин, думаю перечилсять не нужно. Так что спор этот заранее проигран вами, не стоит его продолжать.

Я дочке своей вот так раньше объяснял о невозможности равноправия в мире (об иерархичности). Если листочек на дереве растет и захотел стать корнем, а ему говорят-нет лисчточек! ты листочек! :) ты эти функции выполнять создан, а он обижается.

И что обидного в том, что я вам рекомендовал вспомнить о денском предназначении рожать детей и быть хранительницей семейного очага? или вы хотите это переложить на мужчин? :)))) чтобы мы рожали? :))))
avatar
John, это ваша жизнь… я живу по другому… бог миловал… никому еще мои накрашенные губы на светофоре не повредили… больше мне вам сказать нечего… для обсуждений таких тем есть на других форумах…
avatar
John, кто же женщину будет любить, если мужчина за компом счета сливает?)
avatar
SasMGN, дома наверно стерильная чистота?
avatar
Korrektoz, до стерильности еще далеко :) еще пару дней рынок не решиться куда идти… я точно все отмою :)
avatar
SasMGN, вы реально 20 лет на рынке или это прикол?
avatar
Евгений Огневой, в каждой шутке есть доля правды :) с 92 года вместе с мамой ваучеры скупали :) потом на бирже на чистых прудах меняли их на акции :) правда мне тогда было всего 6 лет :) из опыта же это не выкинешь :)
avatar
понятно. я когда слушал на бизнес ФМ шоу Нади Грошевой по ссылке одного из смартлабовцев, там слышал, что мужик Маниаков Даниил готовился стать трейдером РФ с 1975 года :-)
avatar

теги блога Korrektoz

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн