Блог им. aradchenko1

нефтетрейдинг

Не так давно начал работать старый стиль торговли баскетом он опен нефть, за месяц такиv спобом я заработал уже более 17к$( 4 торговых дня)
Суть проста, продать сразу 10-20 акции мз нефтяновго сектора, к примеру сегодняшний результат. НО самое приятное, что смою идею торгует большинство трейдеров из офиса и моих коллег(абсолютно маштабируемая), и деньги зарабатали все, кто- то меньше, кто- то больше.Всем добра!нефтетрейдинг
★6
29 комментариев
Вы там когда, «по-взрослому, без трусов», начнёте Америку всю продавать?
очень даже не плохо)
avatar
Вашу идею падения нефти на ошибке трейдера мы читали читали.
avatar
ФИО: Vialcola, Минусите минусите :)Минусить тож не камешки ворочать :)))
avatar
ФИО: Vialcola, Давай еще минус
avatar
ФИО: Vialcola, АБАСЦАЦЦА :))) Спасиб настроение подняли.
avatar
ФИО: Vialcola, Упс пока отсутствовал гляжу добое… в минусовщиков прибавилось, вот вам еще один пост
avatar
ФИО: Vialcola, Че не нравится когда вас на ахинее ловят? За что хоть минусите сами себе отчет отдаете? Сами же хрень про ошибку трейдера в нефти писали :)))))))))
avatar
ФИО: Vialcola, ну я явно это не из ЮТ, это общественность, т.к. мы такой цели не преследуем, «выделиться за счет других» Видимо стоит обратить внимание на свои комментарии а не винить «заговор»
avatar
aradchenko1, ААААААААААА це опчественность, то что это все не из ЮТ прям уверенны? :))) Просто интерсно как у вас получается и нефть типа не правильно завалилась и все на шорте, забавляет это ВСЕ, кстати уверен что конкретно сегодня это конкретно ваши реальные сделки, да только одним днем все не исчерпывается. Вопрос сколько эти все про… ли на мнении об ошибочном падении. Понимаю лукавить: пиарить прибыль умалчивать убытки ваша работа, только смешно уже выглядит.
avatar
ФИО: Vialcola, И кстати чем Вас мои комменты не устраивают на что обратить внимание? я обратил внимание на ваш топик про флеш краш в нефти, даж сам еще парочку написал.
Да и минусы меня забавляют.
avatar
ФИО: Vialcola, меня все устраивает, если вы внимательно прочитаете пост про то что было на нефти, наш аналитик рассказывал о интересной ситуации, пытаясь найти обоснование этому движению, я боюсь что такое кол-во денег вряд ли у нас найдется чтобы подвинуть нефть на 3$.Суть дейтрейдинг что лимит потерь строго регламентирован, и составляет средние значения от прибыли в прошлых месяцах, из этого следует что трейдер не может потерять больше чем он сможет заработать. Да минусы бывают у всех и у меня том числе, только их размер мал, по сравнению с прибылью.
avatar
aradchenko1, Ваш аналитик нес ахинею, и она бы не была ахинеей если б хотя б написал: ВОЗМОЖНО это ошибка, нет вывод: это толстый палец. Я внимательно читал и там же оставил комменты, что такая ошибка маловероятна в тот момент. Причем тут нет денег продавить нефть? Или вы серьезно воспринимали то что я писал о том что это вы нефть слили? Ну извините. А вот то что ваш аналитик считал слив ошибочным должно было привести не к шорту а к лонгу нефтефишек, это то и смешно, на фоне ваших ВСЕХ заработавших на шорте.
avatar
ФИО: Vialcola, фейк на нефти был же не вчера, ну и главное, аналитик он анализирует, а трейдер торгует. это разные вещи. Если этим вы хотите сказать что вы правы а я нет, пускай так и будет.
avatar
aradchenko1, Я был прав тогда когда сказал что это не фейк а продажи реальные, а сейчас я развлекаюсь, и собсна ни чего особливо не хочу сказать, развлекся пойду делами займусь.
avatar
ФИО: Vialcola, Я не виноват что вы такие смешные :)))
avatar
эти те 4 дня что нефть валится в пол? :)
avatar
ну не подряд, был момент 3 раза в неделю на той недели, ну вот и сегодня
avatar
вчера ошибка сегодня все заработали… пи… ть не камеки ворочать.
avatar
молодцы, добро прошу перечислить по следующим реквизитам…
avatar
да, трейдер должен заниматься самолюбованием, иначе он не трейдер)))))
avatar
лосевые дни тоже постите, не стесняйтесь
avatar
McRabbit, лосевые дни тоже постите, не стесняйтесь

Нет уж… нинада.
А то пипец срамладу
avatar
я выше в комментарии немного написал про лоси, они всегда одинаковые, и особого интереса не состовляют так как потолок всегда фикс, а вот имея скажем лимит потерь 500$ сделать 5-10к вот это мне кажется интересным, да и окружающим тоже я думаю. Ну по вашим просьбам скину следующий отрицательный день.
avatar
aradchenko1, Спасибо, увАжили)
avatar
Естественно хорошо работает — торговля баскетом. а этот вобще вынос мозга Не так давно начал работать старый стиль торговли баскетом. Да еще нужно было добавить отрицательные кореляяционные стаки вот огда и был бы грабабль.
avatar
Толя, мне удалось видеть в трансляции этот трейд сразу на открытии 19/08/20012 — очень впечатлило, как наращивал объём по девяти бумагам — сначала -400, потом -600, потом -900 на тикер, а потом, как частью выходил и крыл остатки, а также особо-эмоциональные коменты на весь Trading Floor до, во время и после трейда!
Спасибо тебе и UT за возможность учиться на вашем примере.
avatar
Время от времени рабочая тема! Респект!
avatar

теги блога aradchenko1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн