Блог им. Demon88

Первая проба.

    • 17 сентября 2012, 09:14
    • |
    • Demon88
  • Еще
Доброе утро, уважаемые читатели смарт-лаб. Это моя первая проба опубликовать статью. Будут предложения, буду рад выслушать. спасибо за внимание.
РТС:
 
Итак, неделя закрыта, можно четко идентифицировать восходящий тренд. О шорте, настоятельно рекомендую забыть, будет просто обидно. На недельном графике, макд показал новый максимум превысив предыдущий, МА далеко внизу, рынок очень силен. При переходе на дневной интервал все еще кажется гораздо круче. Болинджер просто внизу закрывшейся свечи, эмоции на пике, индекс силы новый максимум, стохастик в критической зоне перекупленности, достигнута верхняя граница черного канала.
Вывод может быть только один, работать необходимо от лонга, но есть ряд условий: необходимо дождаться полноценной коррекции по рынку, а это район 144-145 тыс. по контракту, даже если будет коррекция по индексу силы, либо в понеддельник либо во вторник, необходимо, все же, дождаться пока стохастика уйдет из зоны критической прекуплнности, идеальный вариант это зона перепроданости, или нижняя граница канала.
Рубль\доллар
Картина в рубле\долларе далека от бычьей, рынок продолжил слабеть на завершившейся недели, макд показал новый минимум, никакой дивергенции, ничего нету, МА далеко вверху, развернута вниз, что говорит о том что тренд идет также вниз. Дневной график, линия болинджер над закрывшейся свечой, эмоции просто в пике своем, индекс силы новый минимум, стохастик лег вниз.
Рекомендация по торговле – это лишь шорт. Но при соблюдение условий, индекс силы – необходима коррекция, стохастику необходимо выйти из зоны критической перепроданости, идеальный вариант входа в позицию на продажу, будет на уровне 32400-32500, желательно дождаться пока стохастика войдет в зону перекуплености.


НЕ получилось добавить изображения. Немного о стратегии торговли — это среднесрочная торговля, анализируются недельные и дневные графики.
6 комментариев
Если мы уйдем к отметкам 144-145 тыс. пунктов, то я думаю это будет падение с обновлениям низов.
avatar
может ошибся с зоной, потому что анализ писал в воскресенье, сегодня линия болинджер сместиться выше, поэтому согласен, что коррекция будет не такой глубокой.
avatar
Demon88, можно попробовать поменять период болинджера и тогда оно могет сместится в совсем неожиданную сторону)))
avatar
Бывалый, это факт) аксиомы нет, есть только предположение
avatar
Ребята, я извеняюсь что тут спрашиваю может не к месту, но: Сегодня экспирация, когда теперь торговля возобновиться и какие названия фьючерсов искать RiU3?
Ещё раз извеняюсь за нубство..)
avatar

теги блога Demon88

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн