Блог им. olegN

Непридуманные сделки (продолжение) - растем и на рынке будем расти...

    • 15 сентября 2012, 14:06
    • |
    • olegN
  • Еще
Итак, продолжаю публиковать результаты демонстрационно-реального счета на 5К. Демонстрационный, потомучто для демонстрации того, что и на небольших деньгам на американском рынке можно иметь прибавку к пенсии, а реальном — потомучто он не виртуальный ))
Несмотря, по мнению многих застойном движении рынка в августе, на банковский счет прибыло, ну а уж при движении на недавних новостях получен просто бонус. 
В пятницу слушал передачу А.Герчика с Резвяковым, где описывался случай с трейдером торгующим множество положительных сделок, но с убыточным результатом. Такого итога можно добиться разными способами, но мне больше по-душе путь высокое число положительных сделок (у меня они держатся на уровне 85-90%), пусть даже и не с аховским доходом на сделку, но с контролируемым минимальным риском. Но тут каждому свое. Где комфортнее, там и прибыльнее, как правило.
Непридуманные сделки (продолжение) - растем и на рынке будем расти...Непридуманные сделки (продолжение) - растем и на рынке будем расти...

 
для просмотра сделок, кликните на картинку
Цифры по доходу различаются из-за комиссии.
График показывает не состояние депозита, а приращенную прибыль. (а то говорят, трейдеры не делают добавочную стоимость :)))

условия торговли:
— американский рынок акций 
— счет на 5000 американских рублей
— краткосрочные сделки в лонг на 1-5 дней
— все транзакции верифицированы и перенесены автоматически в profit.ly со счета в tdameritrade.
5 комментариев
Олег, у Вас сделки на данном счете удерживаются 1-5 дней, а в охоте на Герчика, речь шла о сроке удержания от нескольких недель до месяцев. Стратегия работы на данном счете отличается от основного Вашего счета?
avatar
YANC, здесь я публикую именно краткосрочные сделки, потомучто писать о долгосрочных акциях га подобных форумах в 99% случаях не интересно никому. А вот на 1-5 дней более интересно. У меня лично конечно же есть и долгосрочные и среднесрочные и краткосрочные позиции. В программе коснулись только одного аспекта.
avatar
Олег Н., какие фундаментальные показатели акции Вы учитываете для входа в сделку? Особенно интересны краткосрочные сделки. Вы входите в сделку только если по ней есть инсайдерские покупки?
avatar
говорят капсдец пришел нашему брату с реал счетами
avatar
ulti-trade, у меня подход один — не важно что говорят, главное что делают
avatar

теги блога olegN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн