Блог им. RealA

RTSVX и RTSI. Дальнейший рост будет затруднён.

Рассмотрим недельки этих двух инструментов.
RTSVX и RTSI. Дальнейший рост будет затруднён.


RTSVX и RTSI. Дальнейший рост будет затруднён.
Выделил красными кругами, важные зоны, на них видна своеобразная дивергенция: Две недели роста индекса и рост волатильности в противоход во вторую неделю, практически с полным перекрытием первой. В данной ситуации рекомендуется закрыть лонги, и ждать формирования разворотных моделей на часовикак и дневках.
Ожидаю, как минимум коррекцию, после роста на решении ФРС.
  • Ключевые слова:
  • VIX,
  • RTSI
★2
6 комментариев
И расчета ВИКС ушли ближние опционы как раз неделю назад, а у них вола ниже чем у дальних была, на них стояк пришелся, плюс рост за день на 7% виксу добавил, по идее ща активно заваливаться начнет, пока переваривать будут всю эту кашу
avatar
ФИО: Vialcola, на счёт времени переходов с контракта на контракт не знаю, но в обычные дни такие «дивергенции» дают коррекцию, т.е. достаточно репрезентативны.
avatar
RealA, Да ща все хавают и коллы и путы, типа во движняк пошел, рынок встанет на недельку и начнут галопом скидывать то что сйчас нахавали, а опционы из расчета викс надо почитать точно но фьюч викс за неделю до экспира соотв. опционов умирает, думаю и сами эти опционы там из расчета выпадают.
avatar
ФИО: Vialcola, посмотрим, Бернанке, конечно все планы на шорт попортил
avatar
вот вы удивитель когда RTSVX до 35 дойдет на след неделе :)))
avatar
asf-trade, Ага ага, как вы опционы торгуете я помню, еще с прошлого августа, шорти волу типа 27 много, а ща 32 мало :)))
avatar

теги блога Les Grossman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн