Блог им. seven_17

По стопам поста Т.М. про сигналы от БКС

Момент истины.

    Нужно признать, что фондовый рынок РФ уже и не такой уж «зародыш», каковым являлся еще 5-7 лет назад. Сегодня на рынке изобилие как серьезных брокеров, так и около биржевого планктона, а интернет и реклама кишат ворохом заманчивых предложений о том, как увеличить свое благосостояние в кратчайшие сроки. Новые телеканалы, вовсю продвигающие игру в акции, рождают новых аналитиков, «удачливых инвесторов» и прочие инструменты, с помощью которых вовлекают все большее количество наивных инвесторов «поставить на красное».
    Брокеры в это время рубят комиссию, а фин.институты и фонды жаждут, чтобы наивные инвесторы как можно чаще брали гигантские «плечи», с целью в дальнейшем как можно быстрее обнулить их счет в пополнение своих активов. Ведь деньги на бирже не печатают, одни их приносят, а другие – уносят. Но видимо, пришло время и российскому рынку выйти на новый уровень.
    Публика, кишащая в интернет сообществах и безрезультатно ищущая Грааль доходности, устала от ожидания «хлеба и зрелищ», и те компании, которые не сориентируются в ситуации, бесследно исчезнут с рынка. Мало быть просто брокером, нужно предоставлять ворох сопутствующих услуг, которые приносят доход не только тебе, но и твоему клиенту, причем доход реальный. Мало быть просто форумом и предлагать пройти видео-курс обучения, либо построить форум так, чтобы посетители сами обучали и «развлекали» друг друга, нужно большее – показать клиенту свою значимость и силу в «он-лайн» режиме.
Зачем говорить, о том, что нужно инвестору. Это и так ясно как Божий день, инвестору нужны высокоточные сигналы на покупку/продажу акций в режиме реального времени, причем чем точнее и доходнее, тем больше тебе обеспечено клиентов.
     Брать деньги в фонды, обещать одно, а делать противоположное – это альтернатива прошедших времен, публика требует ВСЕ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.
Люди хотят сделать выбор самостоятельно, торговать сами и сами делать свою доходность. И срез этой публики – самый активный пласт общества, активной и образованной части которой обычной рекламой мозги не запудришь.
     Будущее за сервисами, которые транслируют высокоточные сигналы на покупку и продажу акций в режиме реального времени! И уже эти компании в будущем будут покупать себе и брокеров и фонды и банки…и все, что с этим связано.
     Останутся наиболее талантливые — компании, продающие самые точные сигналы. У кого нет сигналов, тот за бортом трейдинга. Выживут единицы, так как точный сигнал — это Факт, это Правда, это Смысл…это самое сложное, что можно сделать на бирже, и, разумеется, дилетантам тут не место.

Seven_17       /16.06.2010/
★1
12 комментариев
чё то не понял.у бкс точные сигналы?
avatar
Алексей,

пока нет
avatar
PhD Seven_17, а когда будут?)))
avatar
Алексей,

скоро, во всех кинотеатрах срраны
avatar
PhD Seven_17, а то я подумал что да.и был сильно возмущён)
avatar
Алексей,

я знаю, что это не так, статья не о БКС… увидел просто видео про из сигналы
avatar
армагедон Вы тут описали
avatar
danaec,

старался
avatar
если посмотреть как манипулируют «рынком» да еще всё более ограничивая возможности планктона на выйгрыш или хотя бы на выход с минимальным убытком то приходишь к выводу что в казино гораздо прибыльнее и веселее. про какие инвестдома речь? выживают только жулики. это закон рынка.
вот очередной перл www.finam.ru/analysis/newsitem6B942/
avatar
или к примеру отчет пенсионных фондов по инвестициям за первое полугодие у всех прибыль в среднем 8%. каково а? на падающем рынке? т.е. пенсионные фонды уже не только покупают акции но и просто спекулируют. это ведь нормально. пора бы и правительству в открытую на бирже начать бабло рубить. что тут такого? подумаешь скупили выпустили новость продали. продали выпустили новость — купили.
avatar
Я ипал эту БКС и их сигналы во все места!

У меня был опыт общения с сотрудником БКС, который рассказал мне, что им не очень приятно ВРАТЬ клиентам про эти сигналы, но их заставляют! Потом попросил меня написать жалобу на начальника, отвечающего за БКС-Эксперт!
avatar
А зачем инвестору высокоточные сигналы

А зачем инвестору высокоточные сигналы? или и понятие инвестор уже изменилось.
avatar

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн