Блог им. Naikon_T

Более подробное описание моей торговой системы

    • 13 сентября 2012, 17:12
    • |
    • Naikon_T
  • Еще
Александр Лобов: Приветствую всех своих читателей. Специально для вас я записал видео с описанием элементов моей торговой системы. Элементы моей торговой системы позволяют отследить алгоритмы движения рынка (логику поведения на рынке крупных участников, перераспределение объёмов между различными ценовыми уровнями, дельту и кумулятивную дельту). Это возможно отследить через анализ объёмов торгов валютными фьючерсами на Чикагской товарной бирже, через кластерный график, а также через сочетание волнового анализа и модифицированной сетки Фибоначчи. Кроме того, в моей торговой системе, как одни из элементов, используется методика VSA (Volume Spread Analys) и движение союзников и противников на рынке форекс. 

Посмотрите видео, оно позволит вам разобраться в моей торговой системе более подробно. 

★2
2 комментария
меня пугают теги, и желание что бы все более подробно разобрались в торговой стратегии. Ну очень очень подробненько так разобрались…
avatar
Dimanite, я имел ввиду более подробней разобраться, что она из себя представляет, чтобы понимать, что будет на обучении. А разобраться в работающей стратегии за 30 минут невозможно. Я думаю, Вы это понимаете.
avatar

теги блога Naikon_T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн