Блог им. andprofit

Мысли в слух..

Мысли в слух..
В большинстве сохраняю пока кеш, так как рваться некуда. Открыты пару позиций, по ZN и Серебру. Завтра ожидается ударный день и возможно будет больше возможностей. Пока свежих идей нету. Размышляю больше над около-рыночными идеями, в частности про то что порой разговоры о трейдинге настолько бессмысленны словно говорить о религии и мировоззрении. Потому что люди слышат только себя и то что хотят услышать.

Так же забавно порой наблюдать то, что трейдеры которые оживленны идеями кукла и отъема денег у стада, порой сами ими и являются… и единственная черта которая тебя отличает от стада это твой заработок. Особенно забавляет люди которые торгуют по «классике», со всякими головами с плечами, двойным дном, каналами и прочее… заявляют фразы кого приняли и кого будут нагибать. Пояснения думаю будут излишни ;)

И вообще...молчание имеет большую силу чем пустой разговор, так как я не в силах порой расширить восприятие другого человека. В целом это относится и к жизни. Рациональность и принятие сторонней  точки зрения в отказ своей и наоборот это можно сказать талант.

http://and-profit.blogspot.com/
    14 комментариев
    Не уверен, что завтра будет ударный день, учитывая, что пресс-конференция Бернанке будет тока в 20.30.
    avatar
    Arhilamer, не в 20-30, а 22-15
    avatar
    Cocos, О тем более.
    avatar
    Arhilamer, а если куе обьявит, мы за 1.5 часа вырастим на 10%
    avatar
    Cocos, А мне кажется все уже в ценах заложено.
    avatar
    Arhilamer, но если на 50 ярдов то да, а если на трилик, тогда нет
    avatar
    и по каналам, линиям можно торговать прибыльно, вон пример Солодин, тут важно научиться правильно понимать различные подходы в торговле будь то линии или индикаторы, ну и соответственно правильно применить их.
    avatar
    Думаю 146 будет завтра держаться уровень фиксанутся по любому
    avatar
    paranormalduck, а с открытия?
    avatar
    а на счет американцев, то тут ежу понятно, что эти обкурыши пошли обновлять сторические хаи на 1550 и выше, но перед этим скорректируются на 1360-1380, а потом будут расти вплоть до презедентских выборов, и ни какое куе не будет, оно и так не нужно сейчас.
    avatar
    347, ;)
    avatar
    «В большинстве сохраняю пока кеш» — если деньги не работают, они тают!
    avatar
    G O P N I K, молчание имеет большую силу чем пустой разговор
    avatar

    теги блога andprofit

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн