Блог им. FINAMvKazani

11 октября впервые в Казани Александр Герчик читает бесплатный семинар!

Уважаемые дамы и господа!

Только 11 октября 2012г. ВПЕРВЫЕ в Казани пройдет авторский БЕСПЛАТНЫЙ семинар Александра Герчика – «Инвестиционные стратегии Александра Герчика».
В формате живого и свободного общения гуру рынка расскажет как работают его стратегии, на чем основывается их успех, в чем заключается эксклюзивный инвестиционный подход и как работают деньги под его руководством.
 
На семинаре, общей продолжительностью 3,5-4 часа, слушатели узнают много ценной информации по разным рынкам. Методы Александра Герчика, не допустившего ни одного убыточного месяца с 1999 года, представляются особенно актуальными в свете экономической нестабильности мировых финансов, и будут интересны не только профессиональным трейдерам, но и всем кто только начинает интересоваться финансовыми рынками и уделяет внимание экономической теме. Все участники семинара получат уникальную возможность расширить свои представления о российском и зарубежных фондовых рынках, инвестировании, экономике, техническом и фундаментальном анализе ценных бумаг.
 
Время начала семинара: 18:00.Длительность: 3.5-4 часа.
Место проведения семинара уточняйте по телефонам.Запись на семинар по тел.: (843) 231-51-51, 231-51-52, 231-51-53.
ВНИМАНИЕ!!! Предварительная запись обязательна! Количество мест ограничено!
2 комментария
Хочу-хочу-хочу ))))
avatar
Пойду!!!
avatar

теги блога FINAMvKazani

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн