Блог им. DARSZ

Сейчас в ход пойдут не деньги, а Деньжищи. Минимальный тф-дневки про всякие минутки можно забыть.

    • 11 сентября 2012, 19:37
    • |
    • DARSZ
  • Еще
Сейчас в ход пойдут не деньги, а Деньжищи. Минимальный тф-дневки про всякие минутки можно забыть.
11 комментариев
покупать на хаях без новостного фона позитивного
avatar
paranormalduck, когда фон будет позитивным покупать будет уже поздно и надо будет задумываться о том «где бум фикситься».
avatar
только если бакс тарить
avatar
paranormalduck, в РФ хаи были в феврале, прошло пол года. Подарки к Новому году никто не отменял. А времени остаётся всё меньше… Фон он, на то и фон, чтобы фонить.
avatar
Подарком может стать ММК по 6,6. :)))))
avatar
HopeRope, согласен — 6,6 это подарок
avatar
HopeRope, ты ДАРСика хочешь до инфаркта довести?
avatar
megatrade, я так понимаю в смысле-хрен получится.) Если уж я пять лет этой хернёй занимаюсь и полгода ММК ловлю, то 6,6 для меня ну ни как не неожиданно будет. Уже несколько месяцев подряд отвечаю пессимистам-неожиданостью для меня будет ММК ниже 4.37(или какой там минимум был в 2008)
avatar
да, я конечно тоже оптимист, но меня настораживает расширяющийся треугольник на сипи с начала августа, он у них как правило разворотная фигура
avatar
Я отслеживаю ленту по акциям сбера и газпрома. Сбера сегодня было продано на 500к акций больше чем куплено. Газпрома на 200к. При таком росте РТС, для меня это месседж не вестись на этот рост, ждать новостей и шортить по факту.
avatar
Универсальный ответ пессимистам -Стопы Стопы и ещё раз Стопы
спасут любого. Не один или два с охренительным объёмом статичных стопа, а динамичная линия «Манергейма», адаптируемая под конкретные условия.
avatar

теги блога DARSZ

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн