Блог им. Slon55

Завтра вниз? !- спросил ребенок папу. Да, ответил папа!.

Ну вот, эйфория спала, бычки подустали зп три торговых дня… Завтра покатимся вниз*? Все успели лонги закрыть  сегодня.?? У меня бдляская работа не дала к 18 часам подойти к компу, чтоб лонги закрыть… Жаль, если завтра утречком не успею… то мой профит сожрет понижательный тренд на ММВБ.
30 комментариев
еще успеешь закрыть, резких движений почти не бывает, пока ни снимут стопы с другой стороны
avatar
Спс, друх… Твои бы слова услышал Всевышний...))))
avatar
Silent Hamster, а я молюсь Всевышнему с противоположной просьбой, так что извиняй!
avatar
Rezhisser, а твоя молитва искреняя, от сердца? Или алчности взыскал?
avatar
Spekyl, да точно такая же, как и у всех здесь)
avatar
Rezhisser, тогда не дойдут ваши молитвы, так думаю…
avatar
Цели?
avatar
Алена Иванова, как Ваш лонг себя чувствует?)
avatar
Алена Иванова, 139 :)
avatar
Целей никаких… я про акции, мне бы профита побольше и просто много больше!
avatar
еще вверх толком не сходили, а уже вниз лыжи навострили
avatar
На 1460 по ММВБ собрались. В поисках нового толчка(?))/импульса будем тестировать…
avatar
Для продолжения роста, нужно снять локальную перекупленость.Падать не на чем, нефть стабильна.Тем более до ФЕДа ни о каких серьёзных движениях можно и не думать, а ещё нужно узнать, что там скажет суд Германии.Сам сижу в лонгах ( с 140800) и не парюсь.
avatar
Я думаю, что задерут вверх еще до экспирации.Высадят лишних и наверх пойдут.От 146(может чуть дешевле), если увижу там проторговку, буду покупать.Хотя система говорит шорт
Оттестируем диапазон сверху, а там уже видно будет.
avatar
Рост какой-то ненастоящий… Сейчас эппл новый айфон выпустит — если в нем 4g не заработает — сразу вниз все ухнет, а если заработает — то опять придумают какунить фигню, что от него на ладонях волосы растут или еще что…
avatar
Spekyl, www.vestifinance.ru/articles/16773

овая модель смартфона от Apple сможет работать на большинстве частот, выделенных для сетей 4-го поколения, сообщает WSJ. Без поддержки нового стандарта продукция американской компании будет проигрывать Samsung и другим конкурентам.
avatar
Spekyl, LTE в смысле? будет там это штука, только толку от нее не будет
avatar
Lord Fridrich, да. А почему толку не будет? Я бы пользовался… Если недорого…
avatar
Spekyl, lte в России насколько знаю только начинают запускать, до 13-15гг будут тесты какие то, только потом до масс дойдет
avatar
Lord Fridrich, наши заводы уже выпускаю сами передатчики для провайдеров LTE для других Европейских стран и экспортируются
а сеть в России уже запущена
avatar
PahaPCT, в 5-7 городах, в тестовом режиме
avatar
Lord Fridrich, ну да
верно
avatar
Lord Fridrich, «Мегафон» и «Скартел» запустили в Петербурге в коммерческую эксплуатацию первую сеть LTE / Инфраструктура

В Петербурге работает около 500 базовых станций 4G, к концу года их число планируется довести до 1000, рассказал директор Северо-Западного филиала " Мегафона" Алексей Семенов. Сеть строилась совместно со " Скартелом" (бренд Yota) и «Мегафоном», «Мегафон» будет работать на ней в качестве виртуального оператора (MVNO), сообщил Семенов. Условия договора и инвестиции он не раскрыл. Представитель «Скартела» отказался от комментариев.
Покрытие LTE на улице составляет практически 100%, в помещениях могут быть проблемы со связью, но с увеличением числа базовых станций качество связи улучшится, говорит Семенов. Средняя скорость в сети LTE для пользователей составляет сейчас около 20 Мбит/с. Максимальные теоретические скорости на оборудовании LTE могут достигать 326,4 Мбит/с.
В Петербург завезено несколько десятков тысяч модемов, говорит руководитель службы маркетинга Северо-Западного филиала «Мегафона» Сергей Протасов. К концу года по всей России «Мегафон» намерен набрать 100 000 пользователей LTE.
По словам Семенова, конкурировать со «Скартелом» «Мегафон» планирует за счет возможности в случае отсутствия покрытия 4G автоматического переключения пользователя на сеть 3G и 2G, которых нет у «Скартела». У «Мегафона» на Северо-Западе более 4500 базовых станций 3G и 2G.
avatar
Lord Fridrich, NSN к осени отгрузит на склад в Европе 2,5 тыс базовых станций LTE

ЗАО «Научно-производственная фирма „Микран“), запустившее в Томске первое в РФ производство базовых станций сетей мобильной связи стандарта LTE, до конца лета отгрузит в европейский логистический центр в Розендале (Нидерланды) около 2,5 тысячи станций, сообщил в четверг замдиректора по развитию компании Антон Михалев.
Читайте также: Уральский оптико-механический завод выпустил 1000-ый неонатальный инкубатор

NSN и „Микран“ открыли производство базовых станций по технологии Long Term Evolution (LTE), востребованной ведущими мировыми операторами связи, в томской ОЭЗ в начале декабря 2011 года. Предприятие создано для производства базовых станций не только для продажи в России, но и для поставок за рубеж. В числе потенциальных заказчиков продукции — российские и зарубежные мобильные операторы связи. Стоимость одной базовой станции составляет от 5 до 30 тысяч евро за станцию в зависимости от комплектации.

По словам Михалева, с момента создания совместного предприятия произведено около двух тысяч базовых станций Flexi Multiradio.

»С открытия завода и до настоящего момента мы отгрузили в Европу около 1,2 тысячи базовых станций. Скорее всего, за лето мы удвоим эту цифру. Часть продукции, предназначенная для российских заказчиков, находится на складе в Томске", — сказал Михалев.

В пресс-службе NSN агентству пояснили, что базовые станции, отправленные в Голландию, могут оказаться у оператора в любой точке мира, однако с логистической точки зрения вероятней всего, что это будут европейские страны.

Михалев также рассказал РИА Новости, что всего до конца года на предприятии в Томске планируется собрать около 10 тысяч единиц оборудования. В компании также есть планы по созданию крупносерийного производства оборудования мощностью 50 тысяч станций в год, однако, по словам замглавы «Центра беспроводных технологий», сроки расширения сдвинулись с весны на осень 2012 года. Сейчас на предприятии работает одна линия сборки производственного оборудования.

«В 2013 году в Томске будет работать две производственных линии сборки и увеличится номенклатура изделий, будем производить дополнительные модули базовых станций. Кроме того, помимо сборки станций, на новых производственных площадях также будет производиться и монтаж печатных плат», — сообщил Михалев.

В пресс-службе NSN рассказали, что на долю этой компании в томском СП сейчас приходится 75%, «Микрану» принадлежит 25%. Предполагается, что в 2012 году в проект войдет «Роснано» с долей в 25% акций. Таким образом, у NSN останется 50% акций.

Технология LTE создавалась для обеспечения растущей потребности абонентов беспроводных сетей связи в услуге мобильной передачи данных. Официально ни технология LTE, ни какая-либо другая пока не утверждены Международным союзом электросвязи в качестве стандарта связи четвертого поколения 4G. Существующее в мире LTE-оборудование поддерживает скорости соединения в несколько десятков мегабит в секунду.

Читайте также:
Итоги выставки «Связь-Экспокомм-2012»: Россия на пороге нового технологического скачка В Москве завершилась Международная выставка «Связь-Экспоком…
avatar
Lord Fridrich, у меня модем йотовский — вроде на ЛТЕ работает…

А айфон в общем-то и не для совков делали.
avatar
Lord Fridrich, В Питере прекрасно работает уже сеть LTE
avatar
Мишки встали из могил.
avatar
Яков, я хоть и мишка, но фраза улыбнула)
avatar
И скоро снова в нее:) немного вниз сходим и дальше вверх!
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн