Блог им. red_evil

Итоги 9 и 10 недели торговых рекомендаций!

Пришло время подвести итоги 9 и 10 недели торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок»! На прошлой неделе времени на итоговый текст не нашлось, наверстаем сегодня. Большую часть из этих двух недель продолжался жесткий боковик, и похвастать особыми результатами пробойная система пока не может. Почему нет? спросите вы, ведь четверг и пятница были ой какие не боковые. А нет, потому что в четверг мои ожидания по рынку оказались неверны и утренние рекомендации не исполнились т.к. были не в ту сторону, а в пятницу приемлемые показатели от лонга по соотношению риск/доходность показывала лишь нефть, но из нее нас беспощадно выбили по стопу. Ну да ладно, неделя завершилась для нас в небольшом, но плюсе.
 Особо интересен был вторник 10й недели, когда ММВБ и РИУ ну очень опасно играли с нашими расчетными уровнями 1435 и 1440, и 141900 соответственно, однако закончилось все хорошо, шорт сохранили и закрыли на следующий день в +1,8%. Вообще в целом последнее время часто уровни отрабатывались с особой четкостью, это плохо, ранее из-за этого я уже модифицировал способ расчета уровней (читай первые итоговые обзоры), сейчас же пока не делаю этого снова т.к. боковик вносит свои негативные коррективы.

 По итогам 9й недели у нас был убыток по 1 стратегии 0,3% и прибыль по второй 0,5%, за 10ю неделю +2,4% и -1% соответственно. Итоговая таблица за 2,5 месяца сейчас выглядит следующим образом:
Итоги 9 и 10 недели торговых рекомендаций! 

 Если у вас нет системы для торговли, недостаточно опыта, или если есть и то и другое, но вы все равно торгуете в минус, присоединяйтесь к системе простейших торговых рекомендаций. Все что нужно делать, это дождаться утром рекомендации и выставить условные заявки. Далее, если не хотите сидеть у компьютера – это не требуется, вы можете заниматься своими делами, тратя на торговлю, таким образом, по 15 минут в день! Рекомендации он-лайн выходят только в случае необходимости и довольно редко. Учитывая временные и морально — психологические затраты, а также сложность текущего рынка, результаты по стратегии 1, на мой взгляд, выглядят приемлемо.
Напомню, что рекомендации выходят ДО того, как их надо исполнять и ни в коем случае не являются каким-то отражением прошлых сделок. Цена инструмента, на момент выхода рекомендации, может быть как выше так и ниже целевой цены открытия позиции. По первой стратегии тейк-профит стоит ставить за 50 – 100 пунктов (в градации РИУ, по другим инструментам можно рассчитать соответственно) от целевого уровня. По стратегии 2 открываем позицию, только если закрытие свечи перехватило не более 50% потенциальной прибыли.
 Читайте, присоединяйтесь, проверить исполняемость всех рекомендаций можно по графику!

 Всем удачных торгов!

p.s. забыл дописать, что по рынку жду нового волатильного боковика

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн