Блог им. dmitrytkachev

Акция Лето навсегда. Продолжение. 1$ за 1000 акций

Компания MIG International  продляет срок действия акции «Лето навсегда» по 30 сентября.
В связи с многочисленными запросами трейдеров о желании участвовать в акции, а также с трудностями, возникающими при выводе денежных средств у других брокеров для открытия счета у МИГ Инвест (выводы иногда занимают месяц), компания продлевает срок действия акции «Лето навсегда» до 30 сентября!
При открытии счета по 30 сентября клиенты предоставляется возможность получить комиссию брокера в размере $1 за 1000 акций. Причем для пришедших к нам в этот период новых клиентов такая цена останется и после 30 сентября.
Все подробности акции «Лето навсегда».
Акция Лето навсегда. Продолжение. 1$ за 1000 акций

Мы рады идти навстречу клиентам!
14 комментариев
Иди на][уй отсюда, разводилы! Кухарщики гребанные, знаю я вашу компанию, в МИГ обкрадут!
avatar
Максим Козлов, факты? ))))

Да и любой трейдер в курсе что заниматься «кухонными делами» на DMA-платформах на фондовом рынке невозможно в силу того что это легко вычисляется.
avatar
dmitrytkachev, сорри-сорри-сорри!!!)

Перепутал с этой компанией mig-moscow.com/
avatar
Дмитрий, вопрос: Ваш американский оффис, он зарегистрирован в FINRA, SIPC?
Являются ли эти организации регуляторами брокерской деятельности вашего американского оффиса, отчитывается ли он перед этими фин.органами?

Благодарен, заранее, за чёткий ответ.
avatar
mio-my-mio, Так как компания не является прямым брокером, а предоставляет доступ совместно с несколькими другими лицензированными брокерами обязательства отчитываться в данных организациях компания по закону не имеет. Именно поэтому условия торговли в компании лучше чем у ритейл-брокеров (мин. депозит, плечо, комиссии и т.п.)
Все партнеры компании через которых предоставляется доступ на биржу зарегистрированы в данных организациях.
avatar
Спасибо за ответ, я так и предполагал.

Таким образом, каждый из ваших клиентов лишён возможности открыть сегрегированный счёт в вашем «родительском» брокерском доме, и должен «довольствоваться»
«внутренней» отчётностью вашего back-office?

Иначе говоря, фонды ваших клиентов располагаются совместно, на вашем аккаунте у упомянутого вами retail-брокера?

И последнее: в случае возникновения какого-либо форс-мажора с вами/вашим аккаунтом у retail-брокера, каким образом ваши клиенты смогут вывести свои средства в той или иной форме, кто им гарантирует эту возможность?

Ещё раз, благодарю заранее за ответ.
avatar
mio-my-mio,

1. Нет: если ваши финансовые возможности позволяют компания может открыть вам счет напрямую на ваше имя у прямого брокера, одного из партнеров компании, и осуществлять поддержку при незнании английского языка.

2. Все кто дает дейтрейдить без ограничений на американском рынке с менее чем 25 000$ и плечом более 1к4 открывают субсчета по данной схеме.

3. В случае возникновения форс-мажора с аккаунтом у брокера он застрахован по законам США.
Форс-мажоры с компанией сведены к минимуму так-как на компанию распространяются законы США (регистрация в США, банк в США) и в случае малейших махинаций на биржах или жалоб от клиентов в 1ю очередь повяжут всех руководителей в США и разбирать махинациями будут регуляторы рынка.
avatar
Вы правы касательно пункта 2 лишь частично, ведь все подобные компании напрямую регулируются FINRA и SIPC: finviz.com/store/stock-brokers.ashx
avatar
Максим Козлов, не торгую с этой компанией, но все же хотелось бы фактов. Вроде бы ты на америке и не торгуешь, а выводы какие-то делаешь. Будь добр, объясни.
avatar
Да, Максим Козлов, а с фактами и поподробней можно?
avatar
25 у.е. -это включая насдак котировки и опенбук:?
avatar
Brus, нет конечно. Стандартная комплектация котировок для грейбакса: NYSE Level I, Direct Edge Book, BATS Book. Остальное за дополнительную плату.
avatar
dmitrytkachev, )))
avatar
Brus, а где Вы видели лицензированную платформу даже за 50$ с котировками насдак и опенбуком? Если есть такая готов перейти на нее и перевести большое кол-во трейдеров.
avatar

теги блога dmitrytkachev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн