Блог им. kavrus

Форекс в России по белому с 2013

    • 03 сентября 2012, 11:27
    • |
    • AVK
  • Еще
 
 
    15 комментариев
    Улыбнуло, особенно фраза, что торги на форекс напоминают скорее тотализатор, чем биржевые торги! Писец вообще! Уберите с графика например газпрома и евробакса все цифры, и попробуй отличи. Что там за дилетанты на этом канале.
    avatar
    Дело в том, как и куда уходят деньги у дилинговых компаний!
    Главная проблема нерегулируемый Форекс в России.
    На фондовом рынке можно все отследить а на форекс нет!
    avatar
    kavrus, и что?
    avatar
    moscow, Отец говорит сыну:
    — Давай в шахматы в уме сыграем…
    — Давай. Пешка Е2 — Е4.
    — Конь на Н6.
    — Конь Д6 — ЕЗ.
    — Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник).
    — Все, спасибо папа, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.
    avatar
    kavrus, я не понимаю чем тебя обламывает незнание куда уходят деньги?

    за операторами обменных пунктов ты бегаешь с вопросом понесут ли они эти бабки в закрома ЦБ, или отдадут на обналичку смуглым джентельменам с кавказа?

    а бывает ещё что хозяин магазина, где ты мясо покупаешь, не несет бабки на мясокомбинат, а покупает себе машину…
    какая тебе разница кто и что делает со своими деньгами, если твои права никак не нарушены… тебе выставил цену, ты с ней согласился и купил (или продал)… остальное — чухня, которую хомячкам пихают, а они с ней бегают и друг перед другом бодрятся как-будто стали большими и раскрыли заговор…
    какие мудрые хомячки…

    кстати, знаю что хомячки любят книжки всяких гуру читать… я тут начал «биржевые маги»… там один из героев торгует именно валютой и именно на межбанке, а не на СМЕ… какой ужас… он не знает что его сделки не попадают куда-то там…
    avatar
    Ты через какой дилинг торгуешь?
    avatar
    kavrus, если ко мне вопрос, то через Альпари и BMFN, например.
    avatar
    давно торгуешь?
    avatar
    kavrus, пять-шесть лет
    avatar
    срок!
    avatar
    ну да ладно, так уж они в состоянии это все ограничить) Могут, разве что, рекламу ограничить, ито, размещаемую на территории РФ, к примеру, в метро, газетах, на телевидение. А в интернете вряд ли.

    Для кого будут разработаны эти правила? Для российских компаний? А что, много кухонь зарегистрировано в РФ? Я думаю, по рукам можно сосчитать. Всех остальных изменения законодательства вообще не затронут.
    Так что, как обычно, все тоже бла-бла-бла…
    avatar
    Тут вопрос в другом!!! Что куча бабла уходит за океан и не возвращается так как на этом рынке, форекс инструмент не простой и не каждому дано зарабатывать! И то что хотят сделать в этой индустрии то это её отбелить и повысить волатильность еще больше, что станет прямым конкурентом фондовому рынку! И самое главное что скоро все рынки прейдут к усреднению, то-есть на одних платформах будет форекс и другие инструменты!!! (это мое сугубо личное мнение) ))))
    avatar
    kavrus, так а как они это сделают? Они могут отрегулировать деятельность только российских компаний. А сколько таких компаний? Все компании, а-ля дилинговые центры — в офшорах! Им до лампочки российское законодательство!

    А то, что дело в деньгах — это понятно
    avatar

    теги блога AVK

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн