Блог им. S-P

ПОЧЕМУ ТАК???

Здравствуйте, ребята :) 31 августа впервые торговал фьючерсом. Выбрал риу. На дневной сессии заработал 15% от депо. И на вечерней еще 3%. Так вот вопрос. Захожу сейчас в личный кабинет, скачиваю брокерский отчет за 31 августа. И не вижу там ни зачисленных денег, ни вообще сделок за вечернюю сессию. Только то, что наторговал на дневной? Подскажите пожалуйста, как вечерняя сессия считается брокером? Когда у меня отобразится в депо то, что я заработал  на вечерней сессии?

И второй вопрос… У меня единый брокерский счет. То есть в квике отображается мамба. И там же отображаются товарные контракты на фортсе. Когда я захожу в свой клиентский портфель, то там только отображается мамбовский счет. То есть я не вижу свои фьючерсы в портфеле. В частности в таблице (купить\продать). А хотелось бы. Как это сделать? может подскажет кто?
14 комментариев
вечерка — это следующий день уже.
avatar
ну когда вы уже начнете читать регламент торгов.
Вечерка относится к следующему торговому дню. и не отображается в преведущем отчете.
avatar
У меня в кабинете вообще данные разрывом в 1-2 торговых дня отображаются. Я привык. Обычно непосредственно в квике отображается актуальная инфа по портфелю.
avatar
больше удивляет когда на утро цифры на счету отличаются от предыдущего дня. или пересчитывают или вычитают что-то. пока секрет для меня…
avatar
marginaltrader, Тоже такое наблюдаю, пока разрывы мелкие и незначительные. Не задумываюсь. Но скорее всего этот вопрос в дальнейшем поднимать с брокером буду.
avatar
marginaltrader, в смысле? Поподробнее можно?
avatar
marginaltrader, моему знакомому в Альфе сказали, что в период с 19:00 до 21:00 могут списывать комиссию за дневные сделки, проверял у себя в Финаме — похоже, что тоже так поступают, в основном до 20:00 проходят эти платежи у меня
avatar
По второму вопросу, там Гос. обеспечение контракта отображается в клиентском портфеле. Выведи значение в таблицу, будешь видеть кол-во денежных средств, задействованных в позиции.
avatar
nYker,… Гос. обеспечение контракта...!-«шок -это по нашему.)
или „Звезда в шоке!“)) ГАРАНТИЙНОЕ.
avatar
DARSZ, Никак не могу отучить себя писать именно так) Привычка нехорошая
avatar
))))
avatar
а вообще, конечно, надо перед тем как торговать:
1. прочесть инструкцию к терминалу
2. прочесть спецификацию контракта, которым торгуешь
3. ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС ПОПЫТАТЬСЯ САМОМУ РАЗОБРАТЬСЯ.
avatar
Вам нужны две таблицы.
На панели инструментов выбираете — Торговля -> Фьючерсы -> Ограничения по клиентски счетам и Позиции по клиентским счетам (если я правильно вас поняла)
avatar

теги блога Сергей Александрович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн