Блог им. ShlykoVV

Вы хотите, чтобы была введена утренняя сессия с 7.00 до 10.00 по мск на срочном рынке?

Вы хотите, чтобы была введена утренняя сессия с 7.00 до 10.00 по мск на срочном рынке?

Да
Нет
Не имеет значения
Воздержаться
Всего проголосовало: 164

29 комментариев
им все денем мало)) всех денег не заработают, так точно еще больше народу через ночь перестанут на нашем рынке позиции переносить, т.к. поведение неадекватное частенько
avatar
А смысл? Лучше вечерку на час продлить!
avatar
dr-volk, и кто в это время кроме нас будет торговаться? А вот утром уже вовсю торгуются, так что утром — годнота
avatar
Я так понимаю, за вариант «Да» голосуют роботы. ))
avatar
Сахалин голосует «За»))
Да чего мелочиться, пусть круглые сутки торги идут…
avatar
nYker, ага! и в выходные тоже! )
avatar
osle, Лудомания процветать будет, да и свободное время всё в монитор)
avatar
nYker, когда спишь — тоже можно, человек десятки раз переворачивается во сне с боку на бок, соответственно лонг или шорт, натуральный лудизм, от тебя ничего не зависит, утром просыпаешься, смотришь, сколько денег наспал или проспал:)
avatar
Лоссины, xDD пару дней назад сон был, носился по квартире и не мог позицию закрыть, а по портфелю прибыль была +4000%. Проснулся в поту.
avatar
nYker, тоже иногда такое бывает, просыпаюсь в холодном поту от каких-то операций, причем во сне я их делаю, а потом как-то замутняется так, что я могу поглядеть результат будто бы только по просыпу и просыпаюсь, часа так в 2-3-4, когда не торгуется вообще ничего практически, это АД! Сон же тут же наводит на всякие мысли, а ты даже на нефть не можешь глянуть, т.к. там ничего нет:)
avatar
а это чтоб пока некоторые спали.им вставляли.дурдом.вот правильно что государство хочет сделать альтернативную площадку а эти сами умрут
avatar
Алексей, от такого помогают стопы, а чтобы спайками не убивали, то должны быть стопы по времени( если цена столько-то времени держится выше стопа, тогда он срабатывает, если перешло еще барьер, тогда срабатывает точно вне времени), но я что-то не встречал подобных. А надо бы.
avatar
может гэпы сглаживать будет…
avatar
marginaltrader, какие гэпы.они уже не знают как напоследок бабла срубить
avatar
marginaltrader, будут активно стопы собирать. Просто не реально активно торгующим будет сидеть 17 часов в сутки за терминалом. У нас тут отойти многие боятся, чтобы выноса не было в какую либо сторону)
avatar
Я считаю, что если не хотите, не торгуйте. Рынок все равно в 10 утра по Москве будет в той точке, где и должен быть и утренняя сессия на это не повлияет.
Но она даст возможность оперативного реагирования на восточные площадки, Китай и Япония!
Можно будет при необходимости закрыть или открыть позицию, а это существенный плюс))
avatar
не имеет значения, но больше за — тогда сценарий утра упрощается, получается полное меню утром 1ое 2ое и 3е посмотрел 1.СиП е\д 2.Азию -Яп, Корею, Гонконг, Китай. И добавится №3. на сладкое — Фьюч РТС — итого
Перед открытием ММВБ ты во всеоружии…
Кому надо, хочется и можется пусть колбаситься хоть круглосуточно. )
avatar
Что за бред? Уже забыли, как торговали когда Европа в 12мск открывалась? 5 минут на отыгрыш ношчных событий и остальные 2 часа му-му гоняем. Теперь хотите 4 часа муму иметь?
avatar
НЕТ!!!
И потом, от «гэпов» все равно не избавит это… с 7 до 10 будет «торговать» заУралье… а ММ будут активничать с 10…
А заставить банки и инвесткомпании увеличить свой штат бэка, трейдеров и IT за «сомнительные доходы» (с утренней сессии) будет сложно.
avatar
идея действительно гамно… если уж и делать какие то увеличения торгов то ММВБ и дневную сессию ФОРТС передвинули бы до закрытие Европы на 50 минут и закрытие вечерки в одно время с Амерами.
avatar
Евгений, гамно это не то слово
avatar
megatrade, Я, например, до компа раньше 10 утра все равно не доберусь. И фьюч РТС не играю, Пусть гоняют, как хотят — для меня это будет лишь ещё одним дополнительным штрихом- индикаторм не более.
avatar
Да! в комодах на отложенных будет нормальная рыбалка — лишь бы котировали нормально. не шарите ни хуа в халяве, лудоманчики ))
avatar
Утреннюю с 8 утра вечерку до часу ночи вот это нормально было бы
avatar

теги блога Виталий Шлыков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн