Блог им. Evgenij

Записки Ишимотчика-Вульфовича №79

мой взгляд на торговлю чужими слова...
Последнее время в голове все время сидела «МЫСЛЯ» попытаться сформулировать свое видение и отношение к тому как можно торговать на рынке, свое отношение к различным видам индикаторов. Частично я попытался рассказать об этом, но возможно не все поняли то, о чем я хотел рассказать.На своих скринах я показываю по старой привычке один единственный индикатор Ишимоку и в принципе  даже использую его в торговле но не как сигналы для входа, а как некий фильтр который мне помогает оставаться в зависимости от ситуации  или в рынке, или вне рынка… С его помощью я «рисую» уровни, но не в одном рабочем терминале у меня его(Иши) нет на графике. Мой рабочий терминал выглядит так же как он выглядит в видео которое я выложу ниже… Тем более кто торгует по Иши тот уже понимает, что к Иши нужен определенный подход и знать и понимать на каком тф в данный момент нужно искать точки входа ;-) на разных тф одновременно могут быть разнонаправленные сигналы для торговли и нужно уметь отсекать ложные ииспользовать нужный тф ;-)
Собственно не много о видео. Сегодня искал в гугле интересующую меня информацию и «СЛУЧАЙНО» наткнулся на данный ролик ;-) Как говорит Андрей «Если Вы попали сюда, значит это не случайно, ибо случай есть закономерный результат всех действий»

Сразу предупреждаю видео интересно будет тем кто хочет научиться торговать «ПРОСТО», что я имею ввиду под словом просто? А то, что торговать можно и без иникаторов...

Вообщем данное видео это — мой взгляд на рынок, на торговлю или другими словами «мой грааль» ;-)

 Я допускаю, что кому то это не понравиться, но у меня и нет задачи понравиться всем, даже более того моя задача на рынке «ОТОБРАТЬ ДЕНЬГИ У ЛЮБОГО» кто торгует на рынке теми же инструментами, что и я ;-) И даже у Хана ;-) иногда это у меня получаеться ;-) но ОЧЕНЬ РЕДКО, потому что Андрей не использует «ПЛЕЧИ»!!! и он спокойно может «пересидеть просадку» по рынку и в конечном итоге взять хороший профит срынка. Хотя слово пересидеть в данном случае не правильное!!! нужно понимать что люди торгующие большими деньгамивходят в рынок всегда против толпы… И в ЭТОМ ВЕСЬ СЕКРЕТ РЫНКА!!!


Вообщем вот это видео. Оно большое и мягко говоря не супер активное ;-) но там есть достаточное количество умных мыслей и что самое интересное там есть живой пример торговли с ошибками и профитами ;-)

 

Засим прощаюсь! Всем удачи!

blogs.mail.ru/inbox/egorodnichev/ 

★3
2 комментария
А чья это реклама обучения (трейдер имею в виду), не разобрался?
avatar
Все разобрался.
Пойду выяснять как он уровни строит.
Всех благ.
avatar

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн