Блог им. Lyoha

Записки мечтателя.

    • 26 мая 2011, 20:38
    • |
    • Lyoha
  • Еще
Для достижения своей цели поставил промежуточную задачу-постепенно увеличить депозит до 300 тысяч деревянных, последующая-оставить основную работу и окончательно работать независимым трейдером. Пока мой скромный опыт около 3 лет на Форексе на валютных парах, из них год на демо-счёте. Считаю своим небольшим успехом призовое место в 2-месячном конкурсе на реале в одной из брокерских компаний. Много знаний получаю, изучая лекционный и видео-материал Александра Элдера. Смотрю РБК, импонирует аналитика С.Демуры. На мой взгляд, интересны передачи с талантливыми ведущими К.Бочкарёвым и Т.Мартыновым.
11 комментариев
Что тебе запостить… даже и не знаю. А справка у тебя есть?
avatar
убери из текста К.Бочкарев и будет тебе рейтинг))))
avatar
Melito, согласен, ну, дал леща, а Константин Б.- на Адмирал Маркетс лямку тащит, трудяга ещё тот.
avatar
Lyoha, а чо за Адмирал название слышал, но не вникал… это чо такое?
avatar
Melito, Admiral Markets-брокерская компания. Лично мне интересен их обзор фундаментального и технического анализа(ведёт, как раз К. Бочкарёв)
avatar
Lyoha, спасибо))
avatar
Добавь передачу Дом-2 и будет тебе рейтинг)))
avatar
seven_17, ГОМОДОМ-2
avatar
seven_17, у меня жена его с самого начала смотрит. Если какие впросы по Дом-2, могу у неё спросить, отвечу. (Улыбаюсь во весь рот)
avatar
Сегодня юмористичные посты на Смарте) Видимо дошортились…
avatar
seven_17, точно, посмотришь на граафики-незнаешь, то ли плакать, толи смеяться. Я так себя нормалёк чувствую, план сделал(перевыполнил!!) и отвалил.
avatar

теги блога Lyoha

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн